вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ВНИИСТ приняло участие в форуме ENES -2016

28 Ноября 2016

Представители АО "ВНИИСТ" приняли участие в международном Форуме по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики ENES.

23-25 ноября 2016 года в г. Москве при поддержке Министерства энергетики России и Правительства г. Москвы прошел V международный форум по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики ENES.

Сегодня форум является центральной площадкой для подготовки решений в области государственной политики по вопросам энергоэффективности и развития энергетики. В этом году главная задача форума заключается в подготовке инициатив на 2018-2025 гг. Ключевыми темами форума стали: повышение энергоэффективности экономики, устойчивое развитие городов, инновационное развитие инфраструктуры микро поселений, формирование независимых и научно-обоснованных сценариев развития энергетики и повышения надежности энергоснабжения потребителей.

Форум ENES посетил заместитель генерального директора АО "ВНИИСТ", генеральный директор ООО "Полигон ВНИИСТ" С.Е. Гридунов. В мероприятиях молодежного дня ENES приняла участие ответственный секретарь Совета молодых специалистов А.А. Воронина.

              

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ВНИИСТ"


Метки энергоэффективность энергосбережение ENES Москва ВНИИСТ форум ENES 2016

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)