вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ПОЛИПЛАСТИК вручила премии в номинации «Полимеры в ЖКХ»

29 Ноября 2016

В рамках Девятого форума «Полимеры России 2016» 22 ноября состоялось вручение одноименной ежегодной премии. Компания INVENTRA в составе Группы CREON уже в четвертый раз отмечает лучших игроков полимерной отрасли.

Помимо традиционных номинаций, посвященных отдельным видам полимеров, был вручен и специальный приз – в номинации «Полимеры в ЖКХ», победители в которой были выбраны Группой ПОЛИПЛАСТИК.

Приступая к вручению наград, Генеральный директор Группы ПОЛИПЛАСТИК Мирон Гориловский сказал: «Это очень хорошее начинание – чтобы премию получали наши партнёры и потребители, ради которых мы производим продукцию. Когда нам предложили выбрать самых устойчивых профессионалов, самых погруженных в полимерную отрасль партнеров в области применения полимерных труб в ЖКХ, мы ни на минуту не сомневались, кого нужно пригласить».

Обладателями специального приза стали МУП «Водоканал Подольск» и ГУП «Мособлгаз».

«Подольский водоканал начал применять трубы еще до того, как открылся завод на территории Климовска», – сказал М.И. Гориловский, вручая приз Генеральному директору МУП «Водоканал Подольск» Михаилу Семину, – «а когда открылся завод, был самым первым потребителем и никогда не пугался инновационных технологий – самые первые гофрированные системы, самые первые колодцы. В Подольске наибольшее применение полимерных труб, и в связи с этим хорошее состояние сетей и самая низкая аварийность в Московской области. Правительство Московской области доверяет Подольскому водоканалу любые серьезные объекты по водоснабжению и канализации».

Заместитель Генерального директора ГУП «Мособлгаз» Александр Тюленев отметил: «Мы работаем долгие годы с Группой ПОЛИПЛАСТИК, и все задачи, которые ставятся Правительством Московской области, выполняются вовремя и в срок с помощью полимерной продукции».

В завершение М.И. Гориловский отметил, что если бы все компании работали, как эти два лидера, наш рынок давно бы догнал и европейский, и китайский, которые по потреблению полимерных труб на душу населения в 10 раз превосходят российский: «Именно эти две компании не сомневаются не на минуту, что за полимерами – будущее».

                


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ПОЛИПЛАСТИК

Метки ЖКХ Мособлгаз премия Группа ПОЛИПЛАСТИК INVENTRA ПОЛИПЛАСТИК PolyPlastic Полимеры CREON Водоканал Подольск

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)