вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курганхиммаш поставил теплообменное оборудование для АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

29 Ноября 2016

Компания Курганхиммаш завершает изготовление партии Блоков ребойлеров колонн стабилизации для компании АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».

Сложное оборудование войдет в состав «Объекта подготовки газа и газового конденсата на Восточно-Уренгойском лицензионном участке УКПГиК». Установка стабилизации конденсата.

Блоки ребойлеров предназначены для подвода тепла в колонны стабилизации и каждый состоит из двух параллельно соединенных горизонтальных кожухотрубчатых теплообменных аппаратов с паровым пространством, с U - образными трубными пучками, обвязанных трубопроводами с арматурой и средствами КиА.

Диаметр кожуха – 2000 мм, диаметр распредкамеры -1200 мм, длина прямых участков U-образных труб – 9000 мм.

Эксплуатация оборудования будет осуществляться на открытой площадке в условиях холодного климата.

Масса каждого блока более 70 тонн.

Все оборудование для данного заказа изготавливается по индивидуальному проекту, разработанному конструкторами компании Курганхиммаш.

Компания Курганхиммаш является одним из ведущих российских предприятий по проектированию и производству сложного технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей промышленности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Курганхиммаш»


Метки теплообменное оборудование Курганхиммаш Роспан Интернешнл нефтегазодобывающая промышленность нефтегазоперерабатывающая промышленность

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)