вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС Электро» подвело итоги участия в «Valve World Expo-2016»

6 Декабря 2016

С 29 ноября по 1 декабря 2016 г. в г. Дюссельдорф (Германия) состоялся международный выставочный форум трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений - «Valve World Expo-2016».

В этом крупнейшем отраслевом мероприятии с собственной экспозицией приняло участие предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

В конце ноября-начале декабря 2016 года в канун Рождества группа сотрудников «АБС Электро» выехала в г. Дюссельдорф с целью проведения бенчмаркинга в рамках реализации стратегической задачи по развитию экспортного потенциала ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Представители «АБС Электро» познакомились с современными мировыми разработками в области арматуростроения и средств автоматизации и управления, а также лично оценили большой интерес, внимание, а также радушие проявленные гостями и участниками выставки к экспозиции ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Участие в мероприятии показало, что отраслевые зарубежные компании в значительной степени заинтересованы в работе с Россией, они остались приятно удивлены новейшими разработками ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в области электроприводной техники, представленным на выставке.

В течение всех трех дней на стенде предприятия происходили встречи с потенциальными заказчиками и партнерами из Германии, Великобритании, Сербии, Испании, Чехии, Швеции, Португалии, Бельгии, Латвии, Польши, Турции, Индии, Аргентины и др. В результате продуктивных переговоров и дискуссий приняты решения о взаимном посещении производственных мощностей с некоторыми предприятиями, а также достигнуты определённые договорённости крупными международными производителями и поставщиками арматуры о потенциальном применении электроприводной техники ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» при реализации текущих и будущих проектов, как в России, так и за ее пределами.

Выставка и конференция «Valve World Expo-2016» прошла с большим успехом, который, как правило, в большой степени зависит от организации и наполнения мероприятия. Высочайшим уровнем качества организации выставки центром «Messe Düsseldorf» остался доволен, пожалуй, каждый экспонент, в том числе и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация. Участие в выставке такого уровня и полученные результаты – важнейший шаг на пути решения поставленных стратегических задач - эффективного развития экспортного потенциала предприятия, повышения его конкурентоспособности, узнаваемости бренда, расширения круга контрагентов и пр.


Valve World Expo (VWE)
- выставочный форум трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, организуемый с 1998 года и объединяющий в себе отраслевую конференцию и выставку. На выставке представлено оборудование для многих отраслей, включая нефтегазовую промышленность, энергетику, химию и нефтехимию, судостроение, коммунальное хозяйство, горнодобывающую промышленность и др. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения. В 2016 году выставка расположилась на территории трех павильонов общей площадь около 20 тыс. кв. м. В мероприятии приняло участие более 700 экспонентов из более чем 40 стран мира.



Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь

Узнать больше о Valve World Expo-2016 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация Valve World Expo выставка Дюссельдорф Германия VALVE WORLD EXPO 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)