вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завершено строительство Благовещенской ТЭЦ

29 Декабря 2016

20 декабря состоялась торжественная церемония по завершению строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ, которое осуществлялось в рамках в программы РусГидро по развитию энергетики Дальнего Востока, где АО «Лонас технология» выступила не только как Генеральный проектировщик, но также как монтажная организация и консультант Генерального подрядчика, и поставщик вспомогательного оборудования.

Новый энергообъект избавит Благовещенск от дефицита тепла и позволит реализовать заявки на подключение новых жилых микрорайонов к системе теплоснабжения. В торжественной церемонии окончания строительства приняли участие Первый заместитель Генерального директора РусГидро Владимир Маркин и заместитель Председателя Правительства Амурской области Дмитрий Тетенькин, где сотрудникам АО «Лонас технология» были вручены благодарственные письма от администрации региона.


АО "Лонас технология"
- российская инжиниринговая компания, главный офис которой находится в г. Санкт-Петербурге. Компания оказывает полный комплекс проектно-инжиниринговых услуг на всех этапах реализации проектов в энергетике и других энергоёмких отраслях промышленности:

  • металлургия;
  • машиностроение;
  • химическая промышленность;
  • целлюлозно-бумажная промышленность;
  • нефтеперерабатывающая отрасль;
  • горнодобывающая отрасль.

Клиентами компании являются генерирующие компании (ОГК и ТГК), энергоемкие предприятия промышленных отраслей, муниципальные топливно-энергетические комплексы. В указанных отраслях компания выполняет проекты «под ключ», среди оказываемых услуг:

  • предпроектные работы;
  • разработка проектной и рабочей документации;
  • комплектация и поставка оборудования;
  • строительно-монтажные работы;
  • пусконаладочные работы;
  • автоматизация энергетических объектов;
  • сервисное обслуживание.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "Лонас технология"


Метки ТЭЦ РусГидро Благовещенская ТЭЦ Лонас технология Амурская область Дальний Восток Энергетика

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)