вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор".

29 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru и читатели журнала Вестник арматуростроителя! Сегодня мы публикуем финальный в 2016 году выпуск информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора". И нам хотелось, чтобы он был посвящен не размышлениями перед камерой в студии, а тому духу и стремлениям, которые охватывали нашу команду весь уходящий год. Обратимся к цифрам: посещение более 30 заводов, участие в более чем 20 выставках, а еще много встреч, переговоров, общения - вот на что мы сделали упор в 2016 году!

И сегодня мы решили показать вам уникальный репортаж, который был отснят 21 декабря в Ярославле, на производственной площадке НПО "Регулятор", куда была командирована наша команда во главе с главным редактором медиагруппы ARMTORG Игорем Юлдашевым.

В этом репортаже, вы сможете увидеть, как проходило открытие, пожалуй, одного из самых великолепных событий 2016 года! Вы сможете своими глазами увидеть, как проходит реализация импортозамещения, и как власть, промышленники и заказчики находят общий знаменатель понимания, и что получается в результате такого сотрудничества!

Именно сегодня вы сможете оценить потенциал российских арматуростроителей, а также проникнуться тем новогодне-производственным духом, который испытал Игорь Юлдашев, и постарался поделиться им с Вами, дорогие друзья, посредством передачи "Заметки главного редактора":



Но на этом мы не прощаемся с вами, уважаемые коллеги и друзья!

Смотрите в ближайшее время еще больше материалов о работе нашей команлы, и конечно же, новогоднее поздравление главного редактора Игоря Юлдашева! 


Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь 

Узнать больше о НПО "Регулятор" можно здесь 


Метки armtorg регулирующий клапан НПО Регулятор новое производственное подразделение производство Заметки главного редактора Ярославль

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)