вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава "Росатома" наградил сотрудников "ЗиО-Подольск"

17 Января 2017

В конце 2016 года в центральном офисе госкорпорации на Большой Ордынке в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров, экспертов и наставников из Росатома, которые отличились на Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016. Грамоты и часы участники конкурса получили из рук генерального директора Росатома Алексея Лихачёва.

В числе награжденных и работники ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш): серебряный призер в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Эдуард Шевченко и его эксперт, начальник центра ОГТ Виктор Винников.

«До участия в конкурсах Эдуард был обычным фрезеровщиком, а сейчас, благодаря усиленной подготовке и высокотехнологичному обучению в специализированном учебном центре Академии DMG MORI, он значительно повысил квалификацию, стал обладателем уникальных знаний. На сегодня Эдуард является единственным работником на нашем заводе, который без труда может работать на двух станках», – подчеркнул Виктор Винников.

III национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности World Skills High Tech 2016 проходил с 30 октября по 3 ноября 2016 года в Екатеринбурге. Отраслевая сборная Росатома заняла первое место в командном зачете, завоевав 10 медалей в 10 компетенциях: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Фото: сайт Страна Росатом


Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"
 

 


Метки ЗиО Подольск World Skills Hi-Tech 2016 награждение Росатом Алексей Лихачев Эдуард Шевченко Виктор Винников

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)