вид  
3 Июля 2026г, Пятница€ — 88.7069,  $ — 77.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЛМЗ «МашСталь» продолжает реализацию производственного проекта

24 Января 2017

Качество выпускаемой продукции и её себестоимость являются важнейшими критериями для успешной работы литейного предприятия ООО «ЛМЗ «МашСталь». Также немаловажную роль в производстве отливок играет своевременное обеспечение качественными материалами.

Задействованные службы завода регулярно прорабатывают вопросы экономии и рационального использования материалов. Для этих целей ранее была установлена система регенерации в двух цехах по производству мелко- и среднегабаритного литья, которая показала свою эффективность.

2016 год для предприятия стал годом продолжения разработок и внедрения инноваций в свое производство. Так была подготовлена и запущена система регенерации смеси в производственный цикл на крупногабаритное литье. Этому предшествовали организационные и строительные работы, заказ дополнительного оборудования, просчет всех необходимых материалов. В реализации данного проекта были задействованы конструкторские, ремонтные и инженерные службы завода. Совместная работа сотрудников продемонстрировала достойный результат и способность выполнять неординарные задачи. Система регенерации дает возможность предприятию избегать простоев в работе из-за непредвиденных и несвоевременных поставок сырья.

Примером того, что ООО «ЛМЗ «МашСталь» не стоит на месте является наглядное стремление выпускать высококачественную продукцию по заданным техническим требованиям в установленные сроки.


ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь»
 – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

 
Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки ЛМЗ Машсталь модернизация производство


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)