вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курганхиммаш примет участие в выставке Aquatherm Moscow 2017

1 Февраля 2017

7-10 февраля в Москве состоится ведущая Международная выставка в индустрии отопления и водоснабжения в России и СНГ Aquatherm Moscow.

Компания Курганхиммаш впервые примет участие в этом мероприятии.

Aquatherm Moscow – крупнейшая выставка в сети выставок бренда Aquatherm, главная в России площадка для встречи с между производителями и закупщиками ОВК продукции, изучения новинок и тенденций рынка, расширения географии бизнеса и базы деловых контактов в преддверии строительного сезона.

В 2017 году в Aquatherm Moscow примут участие более 650 участников, которые представят 80 видов оборудования на площади свыше 30 000 кв.м.

Более половины участников – производители оборудования, что дает возможность напрямую договориться о закупках отечественной и зарубежной продукции для проектов с различными целями и бюджетом.

Основные разделы выставки:

- отопительное оборудование

- оборудование для водоснабжения

- трубы,фитинги,арматура

- КИП и системы автоматизации

- оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля

В рамках выставки состоится деловая программа, посвященная инновациям в отоплении, водоснабжении, когенерации энергии и индустрии бассейнов. Энергоэффективные технологии для бытового и промышленного применения станут предметом дискуссий между ведущими немецкими производителями и российскими специалистами.

Компания Курганхиммаш входит в пятерку мировых производителей оборудования для водоподготовки и водоочистки.

До настоящего времени предприятием было изготовлено и поставлено более 2000 озонаторов для различных отраслей промышленности, включая специальные технологии по очистке высокотоксичных стоков, очистке питьевой воды и очистке пластовой воды.

Время работы выставки:

  • 7 февраля 10:00-18:00
  • 8 февраля 10:00-18:00
  • 9 февраля 10:00-18:00
  • 10 февраля 10:00-16:00

Официальный сайт выставки: http://www.aquatherm-moscow.ru/ru/

Для бесплатного посещения выставки получите бесплатный электронный билет, указав промокод. В 2017 г. регистрация на выставку платная. Однако для читателей журнала Вестник арматуростроителя и портала www.armtorg.ru действует промо код aqm17iRRRU для получения бесплатного электронного билета на сайте www.aquatherm-moscow.ru

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Курганхиммаш»  

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow 2017 можно здесь


Метки Москва выставка Курганхиммаш Aquatherm Moscow Aquatherm Aquatherm Moscow 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)