вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТАНЕКО в 2017 году запустит 6 крупных установок

2 Февраля 2017
ТАНЕКО в 2016 году переработал более 8,7 млн тонн нефтесырья. С пуском в режиме комплексного опробования установки замедленного коксования глубина переработки нефтесырья доведена до 99,2 процента, выход светлых нефтепродуктов - более 87%, прекращено производство мазута. Об этом сообщила пресс-служба «Татнефти» по итогам состоявшейся сегодня на НПЗ конференции коллектива.

По загрузке мощностей первичной переработки (более 115,55%) предприятие находится на лидирующей позиции в России. В среднем по стране этот показатель составляет 85,98%.

В 2017 году будет завершено комплексное опробование установок замедленного коксования и сплиттера нафты.

По завершении строительно-монтажных работ предстоит комплексное опробование установок гидроочистки нафты, керосина и дизтоплива.

Знаковым событием года должно стать начало производства первых партий автомобильных бензинов Регуляр-92 и Премиум-95 экологического класса Евро-5. Это будет возможно благодаря вводу в эксплуатацию установок каталитического риформинга и изомеризации.

Всего в 2017 году на ТАНЕКО предстоит запустить шесть крупных производственных установок.

Кроме того, на апрель-май текущего года намечен капитальный ремонт оборудования ТАНЕКО.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса


Метки НПЗ нефть ТАНЕКО производство нефтепереработка

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)