вид  
7 Ноября 2026г, Суббота€ — 92.1924,  $ — 82.1386загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Волгограднефтемаш" начал поставки шаровых кранов для "Силы Сибири"

6 Февраля 2017

В ОАО «Волгограднефтемаш» началась отгрузка крупной партии шаровых кранов диаметрами от 1000 до 1400 мм, изготовленных по заказу ООО «Газпром трансгаз Томск» для стратегически важного для нашей страны магистрального газопровода «Сила Сибири».

Кроме того, для вышеупомянутого газопровода на Волгограднефтемаше запущено в производство 10 блоков камер приема и запуска средств очистки и диагностики диметром 1400 мм и давлением до 12 МПа. В роли заказчика также выступило томское предприятие. Этим летом оборудование будет изготовлено и отправлено к месту назначения железнодорожным транспортом.

ОАО "Волгограднефтемаш" – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. С 2008 г. входит в состав Группы компаний «СГМ». Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, трубопроводная арматура. 

Технические и производственные возможности завода, высококвалифицированные рабочие и инженерные кадры, применение новейших технологий позволяют создавать сверхгабаритные толстостенные аппараты, которые сегодня наиболее востребованы на рынке оборудования для нефтегазопереработки и нефтехимии.

Наличие собственного причала на Волге обеспечивает возможность отгрузки негабаритной и крупнотоннажной аппаратуры с полной степенью монтажной готовности на действующие и строящиеся нефтеперерабатывающие комплексы страны.


Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»

 


Метки шаровые краны Волгограднефтемаш Сила Сибири Газпром трансгаз Томск


Смотрите также:
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Визит состоялся в рамках реализуемого федерального проекта «Производительность труда» в составе национального проекта «Эффективная и
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «РТМТ» приняла участие в Альметьевском нефтегазовом форуме (АНФ). Мероприятие состоялось с 28 по 30 октября в АНФ ЭКСПО.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)