вид  
6 Ноября 2026г, Пятница€ — 92.1581,  $ — 81.7947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Темпер". Интервью с рук.регионального развития К. А. Мещеряковым в рамках IV Всероссийской конференции специалистов ТЭС: "Наша компания дает ясно понять, кто хозяин на российском рынке стальных шаровых кранов!"

8 Февраля 2017

10 ноября 2016 года в г. Барнауле состоялась IV Всероссийская конференция специалистов ТЭС, проектных организаций и предприятий-производителей: "Стратегическое планирование производства с учетом потребностей заказчиков в рамках годовой ремонтной программы. Разработка и внедрение новинок для ТЭК с учетом требований рынка", организованная ЗАО "Редукционно-Охладительные Установки" (ЗАО "РОУ") и медиагруппой Armtorg. 

Корреспондент портала Полина Киселева побеседовала с руководителем регионального развития компании "Темпер" Константином Александровичем Мещеряковым. 

Напомним, "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

 
Справка:

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.

Узнать больше о компании TEMPER можно здесь



Смотрите также:

Видеообзор. TEMPER - прогулка по заводу в Кургане, по производству шаровых кранов

 

 


Метки TEMPER Темпер Барнаул IV Всероссийская конференция теплоэнергетиков Полина Киселева интервью конференция специалистов ТЭС Мещеряков Константин


Новости по теме

Смотрите также:
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Визит состоялся в рамках реализуемого федерального проекта «Производительность труда» в составе национального проекта «Эффективная и
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «РТМТ» приняла участие в Альметьевском нефтегазовом форуме (АНФ). Мероприятие состоялось с 28 по 30 октября в АНФ ЭКСПО.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)