вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Балт-Систем» представит комплектные системы управления для станкостроения на выставке "Металлообработка-2017"

13 Февраля 2017

Компания «Балт-Систем» примет участие в 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2017», где представит комплектные системы управления (КСУ) для современного станкостроения, модернизации станочного парка и автоматизации нового производства.

На выставочном стенде «Балт-Систем» (Павильон №2, зал 1, стенд №21А40) посетители смогут увидеть распределенную систему ЧПУ NC-400 – современное устройство для решения любых задач как для станкостроения, так и для автоматизации нового производства, синхронные приводы и двигатели, измерительные системы. В частности, будут представлены: 5-осевая обработка и ОСУ – Оперативная система управления для токарных станков.

ОСУ это единственное ПрО, позволяющее работать как в режиме ОСУ, так и в режиме УЧПУ в зависимости от подготовки пользователя. Установка ОСУ возможна на все системы серии NC компании «Балт-Систем». Отличительным свойством ОСУ является доступность ее освоения операторами станков с минимальным опытом: выпускниками школ, работниками механических цехов, токарями низкой квалификации. ОСУ содержит готовые циклы для внешней и внутренней обработки детали, параметрирование под конкретную деталь и сохранение в памяти системы управления. ОСУ имеет простой и удобный пользовательский интерфейс, а также визуальное отображение составляемой управляющей программы (с возможностью безопасной отработки программы в режиме тест). Это позволяет самостоятельно создавать управляющую программу оператору, не обладающему навыками программирования.

Кроме того, посетители смогут увидеть работу АРМД – автоматической регистрации машинных данных (мониторинг станков с УЧПУ). Все устройства ЧПУ, производимые «Балт-Систем», позволяют осуществлять мониторинг работы технологического оборудования (станка) с автоматическим созданием файлов мониторинга (файлов работы оборудования) на диск УЧПУ и/или на удаленном сервере в режиме реального времени. Мониторинг позволяет контролировать и планировать работу подразделений предприятия, а также повышать производительность труда и оптимизировать производство.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.


Компания «Балт-Систем», основанная в 1998 году, является ведущим российским производителем устройств числового программного управления и занимается разработкой, производством, сервисным обслуживанием аппаратных и программных средств автоматизации промышленного производства.

Медиацентр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня deMetallo. Daily. Работа Медиацентра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЦВК "Экспоцентр"


Метки стенд ЧПУ выставка Балт-Систем Металлообработка 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)