вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сборочное производство трубопроводной арматуры. Бологовский арматурный завод. Часть VIII

16 Февраля 2017

Уважаемые коллеги, посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, представляем вашему вниманию очередной видеорепортаж  с производственной площадки ОАО «Бологовский арматурный завод» ("БолАЗ"). 

Внимательный зритель уже убедился: Бологовский арматурный завод - предприятие, оснащенное современными технологиями, которое имеет в своем распоряжении полноценное производство шаровых кранов, задвижек, клапанов, фильтров. Это яркий пример того, что в России есть настоящее массовое производство трубопроводной арматуры. Но мы не останавливаемся и продолжаем показывать вам всё новые и новые производственные площадки предприятия.

Цех сборки оборудован полностью автоматизированной сборочной линией, которая не только собирает трубопроводную арматуры, но и испытывает ее! К этому уровню автоматизации производства предприятие шло 10 лет. Внедрение этих сборочных линий (всего их четыре) позволило практически вдвое увеличить количество выпускаемой продукции.

Более того, вся продукция, собранная вручную, также контролируется на 100%.

Чтобы узнать больше, смотрите новый видеорепортаж с производственной площадки Бологовского арматурного завода: 



Справка:

Бологовский арматурный завод является специализированным заводом по производству запорной трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов промышленного и санитарно-технического назначения (для воды, пара и природного газа) из цветных сплавов.

Завод производит более 15 млн. единиц продукции в год. 

Основу продуктовой корзины ОАО «БАЗ» составляют изделия из цветных металлов (латуни): вентили 15Б3р и 15Б1П, краны шаровые 11Б27П и 11Б27П1 для воды и газа, никелированные шаровые краны "BOLARM", латунные фитинги, сетчатые фильтры, счетчики воды, затворы, алюминиевые и биметаллические радиаторы "ТЕПЛОТЕРМ".


Просмотреть остальные репортажи из серии Арматуростроение. Российское производство можно здесь
 


Метки автоматизация Бологовский арматурный завод сборка трубопроводной арматуры Игорь Юлдашев Репортаж с производства репортаж о Бологовском арматурном заводе БолАЗ цех сборки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)