вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Metso представит принципиально новую технологию дробления

20 Февраля 2017
На выставке CONEXPO-CON/AGG, которая пройдет в Лас-Вегасе (США) 7–11 марта, компания Metso впервые представит принципиально новую технологию дробления.

Дробилка, разработанная для производителей нерудных материалов, станет одним из передовых решений в отрасли за последние десятилетия: новое оборудование значительно повышает время безотказной работы и сокращает эксплуатационные затраты.

Дополнительно будет представлено программное обеспечение Metso Metrics Services, которое выведет на новый уровень контроль и управление дробильно-сортировочным оборудованием. У посетителей выставки появится уникальная возможность познакомиться с этими и другими новинками компании Metso на стенде С31061.

«Все мы очень ждем момента, когда на выставке CONEXPO-CON/AGG мы представим нашу новую дробилку, которая кардинально изменит всю отрасль производства нерудных материалов. Благодаря уникальным разработкам, направленным на повышение рентабельности и эксплуатационной гибкости, компания Metso спроектировала принципиально новое решение по дроблению, — заявил Саймон Пеллетье, Старший вице-президент компании Metso в США и Канаде. — Являясь лидером в отрасли производства нерудных материалов, мы непрерывно стремимся удовлетворять и превосходить ожидания наших заказчиков за счет разработки инновационных технологий, приближающих будущее».

Помимо этих двух новинок, на стенде компании Metso будет представлен широкий диапазон оборудования, а также запасных и изнашиваемых частей, призванных повысить эффективность производства нерудных материалов и обеспечить максимальную производительность, в том числе:

  • Мобильная дробильная установка Metso Lokotrack LT1213S, которая обеспечивает максимальную производительность при работе с упругим и вязким материалом питания. Установка оборудована специальным двухступенчатым питателем, сверхмощным грохотом для предварительной классификации, грохотом с двумя наклонами дек для тонкой классификации, радиальным возвратным конвейером с углом 90° и ленточными весами со спутниковым соединением. При работе установки в режиме ожидания потребление топлива снижается до 20%.Скальпирующий грохот Metso Lokotrack с системой Bi-Power (возможность использования как дизельного, так и электрического двигателя). Это энергоэффективное оборудование предназначено для предварительного грохочения в сложных условиях эксплуатации.
  • Metso ICr — беспроводная система управления мобильными установками Lokotrack.
  • Система автоматизации Metso IC нового поколения.
  • На стенде компании будет также представлена мобильная дробильная установка Lokotrack Urban LT106, разработанная для эксплуатации в городской среде. Помимо этого, посетители выставки смогут познакомиться с валковым прессом высокого давления Metso HRC8, специально адаптированным для производства искусственного песка; дробилкой Nordberg GP7, универсальным решением для среднего дробления в тяжелых условиях эксплуатации; ударными дробилками Nordberg серии NP, отличающимися улучшенными параметрами безопасности, производительности и долговечности.


Компания Metso является ведущей промышленной компанией в мире, предоставляющей решения для перерабатывающих отраслей промышленности, в том числе горнодобывающей, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, производства нерудных материалов и переработки вторичного сырья. Мы помогаем нашим заказчикам улучшить эффективность эксплуатации оборудования, снизить риски и повысить рентабельность производства благодаря уникальному накопленному опыту, квалифицированным сотрудникам и инновационным решениям, создавая новые устойчивые способы совместного роста.

Портфолио включает предложения от оборудования и системных решений для горно-обогатительного и строительного секторов промышленности до запорно-регулирующей арматуры. Мы предоставляем заказчикам широкий спектр сервисных услуг и глобальную сервисную сеть, которая представлена более 80 сервисными представительствами и свыше 6,400 инженерами. Компания Metso проявляет бескомпромиссное внимание к вопросам безопасности.

Акции Metso котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd. В 2015 году объем чистых продаж составил 2,9 миллиарда евро. Штат компании Metso насчитывает около 12 000 профессиональных сотрудников в более чем 50 странах мира.

Узнать больше о компании Metso можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании Metso


Метки Metso США выставка программное обеспечение CONEXPO-CON/AGG технология дробления Metso Metrics Services

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)