вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЛМЗ "МашСталь" подтвердило действие сертификата СМК

28 Февраля 2017
В период с 7 по 10 февраля 2017 г на предприятии аудиторами TUV THURINGEN был проведен очередной инспекционный контроль системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001.

Составом экспертной группы аудиторов была оценена работа службы качества, ОТК, Центральной лаборатории, литейного цеха (цветное литье) и сталелитейных цехов.

В результате проверки замечаний выявлено не было. Уровень подготовки предприятия и организация производства вызвали только положительные впечатления, и по итогам сертификационного аудита ООО «ЛМЗ «МашСталь» подтвердило действие сертификата СМК.

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

 
Посмотреть цикл видеорепортажей об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки ISO ISO 9001 ЛМЗ Машсталь Машсталь TUV Thuringen менеджмент качества сертификат СМК

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)