вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЛМЗ "МашСталь" подтвердило соответствие действующих сертификатов

8 Августа 2017

В период с 12 по 14 июля организацией "ТЮФ Интернациональ Рус" осуществлена надзорная проверка производства продукции на соответствие требованиям, изложенным в Европейской Директиве 97/23/ЕС и Немецких технических правилах AD 2000 W0 и стандартах EN 10213, AD 2000 W5, AD 2000 W10 и подтверждение соответствия процедуры ремонтной сварки в соответствии с требованиями ISO 11970.

По результатам аудита замечаний не зафиксировано и действие сертификата 01 202 Ru/Q-16 0004 продлено.

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России.

Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Компания производит:

  • литье из бронзы и цветных металлов
  • стальные отливки
  • отливки из чугуна
  • электрошлаковое литье (ЭШЛ)
  • центробежное электрошлаковое литье (ЦЭШЛ)
  • модельную оснастку

Предприятие имеет собственное модельное производство. Модельная оснастка производится на высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением.




Посмотреть цикл видеорепортажей об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки сертификация ЛМЗ Машсталь Машсталь ТЮФ Интернациональ Рус

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)