вид  
25 Октября 2026г, Воскресенье€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Тихорецкое РУМН АО «Черномортранснефть» завершило плановые ремонтные работы на НПС «Кущевская»

2 Марта 2017
Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов (ТРУМН) АО «Черномортранснефть» выполнило плановые ремонтные работы на НПС «Кущевская».

В период плановой остановки магистрального нефтепровода (МН) Лисичанск-Тихорецк-1,2 проведены работы по переносу аккумулирующего маслобака НПС-1 «Кущевская». Также была проверена работоспособность системы аварийного маслоснабжения с отключением маслонасосов и контролем подачи масла из аварийного (аккумулирующего) маслоблока.

В ходе оценки работоспособности системы аварийного маслоснабжения специалисты провели проверку расхода масла через подшипники магистральных агрегатов. В результате установлено, что расход масла соответствует рекомендациям завода–изготовителя.

Система маслоснабжения МНА НПС-1 «Кущевская» при внезапном отключении маслонасосов признана работоспособной, что соответствует нормативным требованиям.

Работы по маслосистеме на нефтеперекачивающей станции проводились собственными силами с целью приведения к действующим нормативным требованиям механо-технологического оборудования согласно графику  АО «Черномортранснефть».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "Транснефть"


Метки Черномортранснефть Ремонтная кампания ремонтные работы НПС Кущевская


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)