вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR. Интервью с коммерческим директором Я. Адамкевичем в рамках Aquatherm Moscow 2017: "Если вам необходимо надежный и качественный поставщик трубопроводной арматуры, то возможно мы вам сможем помочь во многом!"

13 Марта 2017

Уважаемые коллеги, посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, с удовольствием представляем вашему вниманию новое интервью, записанное в рамках 21-ой международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.

В этом году мероприятие посетило рекордное за всю историю количество специалистов: 28 308 (на 7% больше результатов в Aquatherm Moscow 2016 и на 2% больше, чем предыдущий абсолютный рекорд выставки в 2014 году). В экспозиции Aquatherm Moscow 2017, расположившейся на более чем 30 000 кв. м выставочной площади, была представлена продукция 732 компаний из 30 стран, включая ведущих отечественных и зарубежных поставщиков оборудования.

Наш собеседник - коммерческий директор компании Profactor Armaturen GmbH Ярослав Адамкевич. 
PROFACTOR - 
профессиональная инженерная сантехника, производится на современном, высокотехнологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами.

Сегодня линейка товаров PROFACTOR® включает такие ассортиментные группы как шаровые краны, водозапорная и регулирующая арматура, фитинги латунные резьбовые, фитинги для металлополимерных систем, металлопластиковые трубы, водосливная арматура, гибкая подводка, комплектующие для радиаторов, сантехнические уплотнительные материалы и другие товары.

Последовательное, продуманное расширение ассортимента с учетом меняющегося рынка инженерной сантехники позволяет компании предлагать потребителю наиболее сбалансированную товарную линейку сантехнических изделий стабильно высокого качества. За годы присутствия на российском рынке продукция торговой марки PROFACTOR смогла не только отлично зарекомендовать себя в сегменте профессионального монтажа трубопроводных систем, но и обеспечить растущий интерес со стороны торгующих организаций.

Подробнее - в новом интервью со стенда компании Profactor Armaturen GmbH:


Справка:

PROFACTOR -  профессиональная инженерная сантехника, производится на современном, высокотехнологичном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами. Продуманный дизайн товаров PROFACTOR давно стал визитной карточкой этого бренда, а высокие стандарты качества его главной ценностью. Вся продукция производится на предприятиях с сертифицированной системой управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000, что обеспечивает контроль качества и тестирование изделий на всех этапах производства.

Обязательный входящий контроль комплектующих и сырья гарантирует полное соответствие товара заявленным характеристикам. При производстве товаров учитываются и специальные требования российского рынка, обеспечивая выпуск изделий повышенной прочности и надежности. Соответствие данной продукции российским стандартам подтверждено Сертификатами Госстандарта России. Открытость новым идеям, стремление к высочайшему качеству и совершенному дизайну находит отражение в оптимальных характеристиках трубопроводной арматуры торговой марки PROFACTOR®, что является залогом ее соответствия все возрастающим требованиям современного рынка.


Узнать больше об  Aquatherm Moscow 2017 можно здесь
  

Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь 


Метки Aqua-Therm Moscow PROFACTOR Armaturen GmbH стенд PROFACTOR Aquatherm Moscow интервью Aquatherm Moscow 2017 Aquatherm 2017

Новости по теме

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)