вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Сантим". Интервью с руководителем отдела маркетинга и продаж П. Быковым в рамках Aquatherm Moscow 2017: "В начале года прибыли новинки: более 220 позиций полипропиленовых фитингов"

22 Марта 2017

Уважаемые коллеги, посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, с удовольствием представляем вашему вниманию новое интервью, записанное в рамках 21-ой международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.

В этом году мероприятие посетило рекордное за всю историю количество специалистов: 28 308 (на 7% больше результатов в Aquatherm Moscow 2016 и на 2% больше, чем предыдущий абсолютный рекорд выставки в 2014 году). В экспозиции Aquatherm Moscow 2017, расположившейся на более чем 30 000 кв. м выставочной площади, была представлена продукция 732 компаний из 30 стран, включая ведущих отечественных и зарубежных поставщиков оборудования.

Наш собеседник - Павел Быков, руководитель отдела маркетинга и продаж компании "Сантим". 

Компания "Сантим" уже больше десяти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли, специализируясь на оптовых поставках сантехнического оборудования со складов в Москве и Екатеринбурге во все города Российской Федерации, а также СНГ. Компания реализует продукцию под собственной торговой маркой СTM. 

Подробнее о работе компании и новинках, представленных на Aquatherm Moscow 2017 - в новом интервью на портале Armtorg.ru:


 
Справка:

Компания "Сантим" уже больше десяти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли, специализируясь на оптовых поставках сантехнического оборудования со складов в Москве и Екатеринбурге во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Компания реализует продукцию под собственной торговой маркой СTM. Вся номенклатура изделий СTM выпускается на современном оборудовании и под контролем лабораторно-испытательных центров, отвечает требованиям российских и международных нормативных документов.

В работе с клиентами используется многоступенчатая система ценообразования. Стандартная шкала скидок совмещается с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для региональных клиентов в нашей компании осуществляется доставка продукции транспортными компаниями.


Узнать больше об  Aquatherm Moscow 2017 можно здесь   


Метки Aqua-Therm Moscow Aquatherm Moscow интервью Aquatherm Moscow 2017 Aquatherm 2017 Сантим СТМ Быков Павел полипропиленовые фитинги

Новости по теме

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)