вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК LD. Интервью с директором новосибирского филиала Ю. Лавровым в рамках Aquatherm Novosibirsk -2017: "2016 год для нашей компании стал еще успешнее, чем 2015, но останавливаться на достигнутом мы не собираемся!"

15 Марта 2017

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, с 14 по 16 февраля состоялась 4-я специализированная выставка Aquatherm Novosibirsk-2017. 

Это мероприятие считается ведущим событием Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Выставка Aquatherm Novosibirsk – это площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Проект предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых контактов, а также отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа.

Свою продукцию на международной выставке промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования представили более 80 компаний из 17 городов России, а также из Турции, Китая, Германии и Италии. Среди них - группа компаний LD ("ЧелябинскСпецГражданСтрой"), российский производитель шаровых кранов и другой трубопроводной арматуры под торговой маркой LD. Мы побеседовали с директором новосибирского филиала группы компаний Юрием Лавровым.  
 

В частности, разговор в интервью пойдет о знаменитой новинке компании - дисковом поворотном затворе LD с уплотнением металл по металлу. О том, как на нее отреагировал рынок, проведении тестовых испытаний и запуске массового производства - в нашем новом интервью:




Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Смотрите также:

ГК LD («ЧелябинскСпецГражданСтрой»). Металлообработка. Часть IV.



 

Узнать больше об ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" можно здесь

Другие материалы об  Aquatherm Novosibirsk  смотрите здесь


Метки шаровые краны LD ЧелябинскСпецГражданСтрой Лавров Юрий Челябинск интервью Aquatherm Novosibirsk Aquatherm Novosibirsk 2017 дисковый поворотный затвор LD

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)