вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний LD. Интервью с директором по маркетингу А. В. Сотниковым в рамках ПМГФ-2017: «Дадим бой китайским производителям!»

25 Октября 2017

«LD»  – группа компаний, зарекомендовавшая себя на рынке как производитель надежной трубопроводной арматуры. По меркам отрасли, 25 лет существования – не такой уж большой срок, но ведь какого существования! Давно изготовлен миллионный шаровый кран, давно достигнута планка производства в 100 тысяч кранов в месяц. Доверие потребителей, несомненно, заслужено, но группа компаний LD явно не собирается на этом останавливаться: перспективы развития медиагруппа Armtorg обсудила в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо» с директором по маркетингу предприятия Артемом Викторовичем Сотниковым.

На стенде среди новинок компании был представлен кран в антивандальном  исполнении. «Да, конструкция для рынка не новая, но именно наше изделие имеет свои преимущества: данная защита может быть установлена на любой кран серийного производства. Хотите защитить газопровод, находящийся на улице? Вам достаточно купить лишь наконечник LD, а не приобретать новое изделие трубопроводной арматуры» - комментирует Артем Сотников.

Также вы можете увидеть в видеоматериале и представленные краны подземного исполнения с защитой усиленного типа (Карбофлекс) и  вертикальным редуктором. Интересно, что максимальная длина штока, изготавливаемая Группой компаний LD для подобных изделий, составляла 4,5 метра.

Мы задали вопрос и о том, как обстоят дела со сроками поставок компании. О специальной системе контроля остатков и делении продукции на категории вы можете узнать в данном интервью. «Нестандартное исполнение изготавливаем в течение 2-х недель» - заверяют здесь, а мы, в свою очередь, просим обратить на эти цифры внимание конечных потребителей: как известно, такая производительность как нельзя лучше показывает уровень производства и степень подготовленности компании к крупным заказам.

Напоследок мы расспросили специалиста компании о тонкостях выхода на рынок латунных кранов и о внедрении на другой рынок дисковых поворотных затворов. О будничности знаковых событий и пожеланиях потребителям смотрите в новом видеорепортаже с ПМГФ-2017: 

Справка:

"ЧелябинскСпецГражданСтрой" – крупнейший на Урале производитель стальных цельносварных шаровых кранов (одного из типов запорной трубопроводной арматуры), выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения и др.

Шаровые краны LD - продукт компании "ЧелябинскСпецГражданСтрой", сертифицированный в соответствии с российскими нормами.

Данная марка представляет стальные цельносварные шаровые краны промышленного назначения, предназначенные для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 “Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов”.


Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Узнать больше о ПМГФ 2017 можно здесь


Метки шаровые краны LD ЧелябинскСпецГражданСтрой ПМГФ интервью ПМГФ 2017 антивандальное исполнение

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)