вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

SCHUNK представит модель обрабатывающего центра с промышленным роботом на «Металлообработке-2017»

21 Марта 2017

На выставке «Металлообработка» немецкая компания SCHUNK продемонстрирует в действии принцип «синергии от SCHUNK», который заключается во взаимодействии систем захвата и зажимных технологий.

На стенде №76C55 (павильон №7, зал 6) SCHUNK представит автоматизированный комплекс – модель обрабатывающего центра с промышленным роботом, демонстрирующая: автоматизированную смену оснастки, автоматизированную загрузку/выгрузку станка и палетную систему VERO-S в действии.

Кроме того, впервые в России SCHUNK представит первую в мире гидравлическую оправку TENDO Slim 4ax со сверхтонким дизайном, на 100% повторяющую контур термооправки. Принцип «Установи и работай» в действии представляет собой: 1:1 заменяемость термооправки на гидравлическое решение, превосходное гашение вибраций, быструю смену инструмента – микронная точность без вспомогательного оборудования.

Новинками на стенде в стационарной оснастке будут центрирующие тиски KSC и тиски с неподвижным кулачком KSC-F, имеющие самую широкую размерную номенклатуру и разнообразие сменных зажимных губок. Это прорыв в сфере общедоступных и универсальных тисков высочайшего качества.

В качестве незаменимого решения по оптимизации переналадки оборудования и сокращению времени установки заготовки на стенде SCHUNK будет представлена новинка 2017 года – самая компактная в мире система быстрого базирования SCHUNK VERO-S mikro.

Традиционно к выставке компания подготовила выгодные ценовые предложения на самые ходовые продукты бренда.

Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.


SCHUNK GmbH & Co. KG – семейная немецкая компания и крупный игрок на международном рынке в одном лице. Компания была основана в 1945 году Фридрихом Шунком, и поначалу представляла из себя что-то вроде небольшой мастерской; затем, под руководством Хайнц-Дитер Шунка, спустя годы превратилась в экспертного лидера в области систем захвата и зажимных технологий. Сегодня компанией управляет третье поколение Шунк: брат и сестра Хенрик и Кристина Шунк. Более 2 700 сотрудников на 8 заводах, 30 дочерних представительств и развитая дистрибьюторская сеть более чем в 50 странах обеспечивают устойчивые позиции на рынке. У компании самая большая в мире линейка стандартных продуктов в области автоматизации и зажимных технологий – около 11 000 компонентов; более того, компания производит один из самых широких ассортиментов захватов – 2 550. В список клиентов входят известные инжиниринговые компании, роботопроизводители, автомобильные бренды и их поставщики. В 2009 году SCHUNK открыла дочернее представительство в России. К настоящему моменту на территории РФ команда из 20 человек продвигает высококачественную продукцию SCHUNK.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам медиацентра выставки «Металлообработка-2017»


Метки выставка Металлообработка Металлообработка 2017 SCHUNK

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)