вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Crane ChemPharma & Energy" представила новинку - дисковый затвор марки "Crane FKX 9000"

22 Марта 2017

В марте 2017 года компания "Crane ChemPharma & Energy" представила дисковый затвор марки "Crane FKX 9000".

"Crane FKX 9000", разработанный для использования в сложных технологических узлах, спроектирован с учетом самых строгих стандартов отрасли. Он позволяет обеспечить исключительное качество управления потоком, уменьшить перепады давления, а также свести к минимуму возможные утечки.

Обладая оптимизированным углом посадки, уплотнением "металл-металл", инновационным уплотнением штока и улучшенной конструкцией вала, затвор "Crane FKX 9000" имеет многочисленные преимущества в части безопасности и производительности, а также, что немаловажно - цены. Важное изменение конструкции - увеличение диаметра условного прохода. Первоначально доступный в размерах от 3 до 24 дюймов, кран FKX 9000 теперь будет доступен в размере до 48 дюймов ".

"Мы очень рады видеть "Crane FKX 9000" на "OMC" в этом году, особенно с введением расширенных размеров, которые могут оказаться полезными для химической, энергетической и нефтегазовой промышленности", - сказал Ральф Бекер, менеджер по глобальному бизнесу - "TOV", "Crane ChemPharma & Energy. "

"Компания "Crane" стремится служить надежным деловым партнером для наших клиентов, предлагая решения для широкого спектра приложений регуляции потока, и затвор "Crane FKX 9000" является достойным свидетельством этой миссии. Этим успехом мы бы хотели поделиться с сообществом "ОМС". "

В дополнение к этому новому продукту "Crane ChemPharma & Energy" также представит несколько других своих продуктов, включая клапаны "Pacific Pressure Seal", "Duo-Chek" и "Noz-Chek".

Типовые клапаны "Pacific Pressure Seal"

Разработанные для обеспечения наилучшей в своем классе производительности для энергетических и нефтеперерабатывающих производств по всему миру клапаны "Pacific Pressure Seal" обеспечивают превосходные решения в сложных условиях.

Самоцентрирующиеся подпружиненные диски клапана уменьшают требования к крутящему моменту привода. Благодаря специальным упорам в корпусе, уменьшается износ диска и уплотнения. Диск свободно реагирует на изменения температуры, обеспечивая максимальную производительность.

Высокопроизводительные обратные клапаны Duo Chek и Noz Chek

Конструкция клапанов "Duo-Chek" прочнее, легче и эффективнее, чем конструкция обычных поворотных обратных клапанов. Чтобы наилучшим образом защитить технологическое оборудование, инновационный двухпластинчатый дизайн "Duo-Chek" использует пружины для увеличения времени реакции клапана. Эта уникальная конструкция значительно ускоряет динамическое время срабатывания клапана, в то же время значительно уменьшая эффект гидравлического удара.

Клапаны "Noz-Chek" специально разработаны для систем с быстрым реверсом, где проблемой является возникновение обратного потока. В критически важных областях применения запорные клапаны "Noz-Chek Non-Slam" минимизируют разрушающее воздействие гидравлического удара в гидравлических системах, устраняют вибрации, связанные с обычными клапанами, защищают вращающееся оборудование от повреждений из-за разворота потока, минимизируют потерю давления в трубопроводных системах и обеспечивают быстрый динамический отклик для уменьшения обратной скорости.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам региональной газовой компании "Палюр"


Метки CRANE ChemPharma & Energy Duo-Chek обратный клапан дисковый затвор Палюр Crane FKX 9000 типовой клапан Pacific Pressure Seal Noz Chek региональная газовая компания Палюр

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)