вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

TALIS открыл 3 новых офиса в разных странах мира

23 Марта 2017

В целях дальнейшего расширения своей географии TALIS открыл 3 новых офиса в Дубае, Сингапуре и Индии. Новые офисы TALIS призваны улучшить консалтинг, продажи и сервисную поддержку наших клиентов в этих регионах.

TALIS на Ближнем Востоке

TALIS Middle East FZCO (предприятие, расположенное в свободной экономической зоне) был создан и начал свою деятельность в сентябре 2016. Офис расположен в Дубае, деловом центре Ближнего Востока, что обеспечивает легкий доступ ко всем странам региона

Близость к клиентам гарантирует возможность быстро реагировать на требования рынка, развивать новые рынки, оказывать техническую поддержку и укрепить имидж бренда TALIS в регионе. Этот регион является одним из самых больших рынков трубопроводной арматуры в мире; цель TALIS Middle East — установление и поддержание партнерских отношений с нашими местными клиентами, подбор технических решений и постоянное увеличение нашей доли рынка в сегменте.

TALIS в Индии

18 октября 2016 года TALIS Valves Private Ltd был официально зарегистрирован! Головной офис TALIS India в Хайдарабаде и торговые представители в Мумбаи, Дели и Ченнаи для усиления нашего присутствия в стране.

Хайдарабад, столица штата Телангана, один из наиболее быстро растущих мегаполисов Индии с населением 10 млн жителей. Это город с современным образом жизни, высоким уровнем образования и возможностями трудоустройства.

TALIS в Сингапуре

TALIS в Юго-Восточной Азии был открыт в Сингапуре как региональный центр маркетинга и продаж сильных европейских брендов арматуры TALIS премиум-класса для Сингапура и стран Юго-Восточной Азии.

Непосредственная близость к клиентам и конечным пользователям в этом регионе позволит TALIS оказать поддержку, предложить лучшие решения для проектов, высококачественное оборудование и услуги.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TALIS


Метки Индия TALIS Ближний Восток Сингапур ТАЛИС

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)