вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Директор по персоналу "РЭП Холдинга" - лауреат премии "Эксперт года"

14 Апреля 2017

10 апреля 2017 года в отеле «Эрмитаж» состоялась торжественная церемония вручения премии «Эксперт года», организатором которой традиционно выступило деловое аналитическое издание «Эксперт Северо-Запад». Всего было заявлено 14 номинаций, объединенных в три тематических блока: «Традиционные номинации», «Корпоративная социальная ответственность» и «Технологии здоровья».

Претендентами на награды в этом году стали около ста человек – профессионалы из самых различных отраслей, которые зарекомендовали себя экспертами высокого уровня. Среди соискателей - представители крупных промышленных предприятий, работники сферы IT и телекоммуникаций, здравоохранения, строительного сектора и девелопмента, сотрудники благотворительных фондов и общественных организаций.

Победители определялись Экспертным советом, в который вошли известные бизнесмены, представители власти, ученые и деятели культуры во главе с президентом Всемирного клуба петербуржцев, генеральным директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским.

Из трех соискателей премии, выдвинутых Холдингом, наивысшей оценки удостоилась директор по персоналу Ольга Морозова, ставшая лауреатом одной из самых многочисленных номинаций по количеству конкурсантов – «Эксперт в сфере HR».

Ольга Геннадьевна работает в «РЭП Холдинге» с 2014 года. Благодаря ее профессионализму компания третий год подряд выигрывает грант правительства Санкт-Петербурга на организацию опережающего обучения сотрудников, за это время в программе приняло участие более 300 человек. Под ее руководством разработана и внедряется система оценки персонала по компетенциям, проводятся тренинги для руководителей по комплексной программе развития команды «Управленческая лаборатория». Присудив победу в номинации, авторитетное жюри высоко оценило личный вклад Ольги Морозовой в развитие персонала компании.

«Для меня эта награда имеет важное значение как в человеческом, так и в профессиональном плане. Я благодарна моему руководителю Наталье Москалевой и всем моим коллегам за оказанное доверие представлять нашу компанию на конкурсе «Эксперт года». Спасибо всем, кто поддерживал и голосовал за меня. Я считаю, это наша общая победа, в ней есть вклад каждого члена нашей команды, – делится Ольга Морозова.Управление людьми – это и наука, и искусство. Каждый HR, помогая бизнесу быть по-настоящему эффективным, использует целый арсенал навыков, методик, инструментов и программ для решения поставленных задач. В то же время у каждого специалиста есть свои профессиональные секреты и рецепты, направленные в конечном счете на то, чтобы каждый человек шел на работу с удовольствием, чувствовал себя востребованным, имел возможность развиваться и быть успешным вместе с компанией».

Экспертный совет премии особо отметил присутствие среди конкурсантов представителей семейной династии. Сотрудники «РЭП Холдинга» – начальник стендового управления Невского завода Владимир Болдырев и научный сотрудник Института энергетического машиностроения Юрий Болдырев – вошли в шорт-лист номинации «Эксперт в сфере промышленности».


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»   


Метки РЭП Холдинг Эксперт года Ольга Морозова

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)