вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Cотрудник завода «Электропульт» стал лауреатом премии «Эксперт года»

18 Апреля 2018

Идрис Гатин, электромонтажник-схемщик завода «Электропульт», стал лауреатом премии «Эксперт года» в номинации «Эксперт в сфере промышленности».

Еще шесть представителей РЭП Холдинга вошли в шорт-лист номинантов: Андрей Ушаков (руководитель проектов управления технологического развития АО «РЭП Холдинг»), Ольга Зорькина (начальник отдела проектных работ по ГПА АО «РЭП Холдинг») Андрей Морковин (ведущий инженер управления блочно-модульных конструкций АО «Завод «Электропульт»), Вячеслав Константинов (начальник управления блочно-модульных конструкций АО «Завод «Электропульт»), Руслан Гатин (главный диспетчер АО «Завод «Электропульт») и Александр Барсков (ведущий инженер-технолог АО «Завод «Электропульт»).

«Это своеобразный рекорд, - говорит PR директор Мария Васянина, - за всю историю нашего участия в премии в число номинантов вошло максимальное количество сотрудников от предприятий РЭП Холдинга. Такая высокая экспертная оценка деятельности наших специалистов не может не радовать».

Торжественная церемония вручения ежегодной премии «Эксперт года» состоялась 9 апреля в отеле «Введенский». Организатором премии, главной целью которой является открытие новых имен в наиболее актуальных сферах общественной жизни региона, традиционно выступил деловой аналитический журнал «Эксперт Северо-Запад». Победителей в 17 номинациях из более чем 200 претендентов определял Экспертный совет, в состав которого вошли представители власти и бизнеса, ученые и деятели культуры, во главе с президентом Всемирного клуба петербуржцев, генеральным директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским.

Лауреат премии в номинации «Эксперт в сфере промышленности» Идрис Гатин уже более десяти лет работает на заводе «Электропульт». За время своей работы он проявил себя как высококлассный специалист. Идрис Исмагилович регулярно предлагает передовые решения, реализует собственные разработки по совершенствованию рабочего процесса и повышению эффективности труда, принимает активное участие в программе наставничества, передавая молодым коллегам накопленные знания и опыт. В 2017 году Идрис Исмагилович активно участвовал в изготовлении оборудования для стратегически важных объектов энергетической отрасли, для которых выполнил монтаж оборудования повышенной сложности в сжатые сроки. За прошедший год он изготовил более десяти индивидуальных макетов нетиповых изделий для монтажа автоматических систем контроля управления для объектов заказчиков.

«Я совершенно не ожидал победы, во всех номинациях отмечали в основном руководителей, а я простой рабочий, - говорит Идрис Исмагилович, - я очень благодарен, что мой скромный труд так высоко оценили. Стать «Экспертом года» - это большая честь для меня. Меня переполняют эмоции, я взволнован и очень рад! Буду и дальше с удвоенной энергией трудиться в профессии на благо предприятия и отрасли».

Представители РЭП Холдинга с 2012 года становятся лауреатами премии «Эксперт года» в различных номинациях. Второй год подряд среди номинантов – представители семейной династии: соискатели премии «Эксперт года-2017» Идрис и Руслан Гатины, оба – сотрудники завода «Электропульт».

Справка:

АО «РЭП Холдинг» – 
ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг». 


Метки РЭП Холдинг газовые турбины Эксперт года ЭЛЕКТРОПУЛЬТ РЭП Холдинг лауреат премии автоматические системы контроля управления

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)