вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Нефтегаз 2017". Интервью с представителями Valve World Expo

24 Апреля 2017

Уважаемые друзья, мы начинаем публикацию серии интервью, записанных в рамках одного из самых масштабных событий отрасли, в которой накануне мы принимали участие. Речь идет о всем известной выставке «Нефтегаз-2017» - самой крупной выставке нефтегазовой тематики в России, входящей в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира.

Государственная поддержка, широкое международное участие, полный охват рынка, включая все отрасли нефтяной и газовой промышленности, обеспечивают выставке статус одного из главных отраслевых мероприятий.

По своей тематике выставка «Нефтегаз-2017» охватывает все без исключения сегменты современного ТЭК. Ключевые разделы посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний:

  • Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений;
  • Строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин;
  • Сбор, транспортировка, хранение нефти, газа, нефтепродуктов;
  • Нефтегазопереработка и нефтехимия;
  • Оборудование и технологии;
  • Запорно-регулирующая аппаратура;
  • Энергетическое и электротехническое оборудование. Кабельная продукция. Сварочное оборудование;
  • АСУ и телемеханизация процессов. Контрольно-измерительные приборы. Метрология;
  • Защита оборудования и трубопроводов от коррозии;
  • Экология, системы мониторинга состояния окружающей среды;
  • Охрана труда и системы безопасности;
  • Российские инновационные разработки.

Собеседниками нашего главного редактора на этот раз стали представительницы компании Valve World Expo (Messe Düsseldorf GmbH), которая является соорганизатором российского "Нефтегаза". Старший проект-менеджер компании Messe Düsseldorf Дженнифер Дюбелт поделилась своими личными впечатлениями об увиденном на выставке, а также рассказала о том, каких сюрпризов ждать посетителям и участникам грядущей Valve World Expo в 2018 году:

 

Справка:

Valve World (Мир арматуры) – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения, это идеальное место для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях, особенно в химии, нефтехимической отрасли, энергетике, нефтегазовой отрасли.

Выставка Мир арматуры традиционно проводилась с 2000 года в выставочном комплексе MECC г. Маастрихта (первая выставка Valve World прошла в 1998 году в Гааге) и привлекала специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира.

Valve World Expo приветствовал 10300 посетителей-специалистов. Более 60% посетителей приехали из 50 стран мира. Около 70% посетителей выставки подтвердили, что посещают Valve World Expo в первый раз. В целом, почти 95% посетителей выставки дали очень хорошие и хорошие оценки выставке и конгрессу, который собрал почти 350 делегатов , которые ознакомились с 60 презентациями и докладами.

Периодичность проведения – один раз в два года.



Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь
 

Узнать больше о Valve World Expo можно здесь 


Метки armtorg Нефтегаз Valve World Expo выставка Нефтегаз 2017 интервью Valve World Expo 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)