вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", №52. О выставке "Нефтегаз - 2017" и Национальном нефтегазовом форуме

26 Апреля 2017

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, в сегодняшнем выпуске традиционной информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора" главный редактор портала Игорь Юлдашев поделится своими впечатлениями от участия в одной из крупнейших российских выставках "Нефтегаз - 2017", а также расскажет о стендах арматуростроительных компаний, которые произвели на него наибольшее впечатление.

Также в этом выпуске вас ждет несколько интересных анонсов и рассказ о позитивных изменениях, происходящих на нефтегазовом рынке. Например, Игорь Юлдашев объяснит, почему считает, что период стагнации для отрасли завершился, и сейчас начали "набирать ход" процессы, внушающие оптимизм специалистам.

Подробнее - в новом выпуске "Заметок главного редактора" с Игорем Юлдашевым:

Справка:

«Нефтегаз» – ведущий выставочный бренд с 40-летней историей, имеющий мировую известность, признанный самой крупной выставкой нефтегазовой тематики в России и входящий в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира.

Проект реализован «Экспоцентром» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На площади в 50 000 кв. м свои технологии, разработки и сервисы продемонстрировали 526 ведущих производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий, нефтесервисных и геологоразведочных компаний из 25 стран: Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, Сингапура, США, Франции и других.


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь  


Метки Юлдашев Игорь Игорь Юлдашев Заметки редактора Заметки главного редактора


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)