вид  
5 Ноября 2026г, Четверг€ — 91.6010,  $ — 81.6699загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Би Питрон» расскажет о современной автоматизации производства

4 Мая 2017

Компания «Би Питрон» примет участие в 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2017».

На стенде «Би Питрон» №FH012 в павильоне «Форум» специалисты компании будут проводить консультации: по вопросам внедрения и использования CAD/CAM/CAE-систем для автоматизации подготовки производства и PLM-решений для организации бизнес-процессов; по российской платформе промышленного Интернета вещей для удаленного мониторинга, диагностики и оптимизации работы станков с ЧПУ; по производству изделий, изготовленных из термопластичных композиционных материалов методом автоматизированной выкладки препрега на базе производственных мощностей «Би Питрон»; по возможностям оптического 3D-сканера ATOS для контроля геометрии и реверс-инжиниринга.

Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

«Би Питрон» — одна из первых компаний в России и СНГ, которая ведет деятельность по техническому переоснащению отечественных промышленных предприятий. С 1992 года компания осуществляет поставку и внедрение под ключ систем PDM/CAD/CAE/CAM от лучших мировых производителей программного обеспечения.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ armtorg по материалам пресс-службы ЦВК "Экспоцентр"


Метки автоматизация выставка Металлообработка Металлообработка 2017 Би Питрон


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026» Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026»
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки:
В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали
В линейку поплавковых конденсатоотводчиков с корпусом из нержавеющей стали входят: АСТА ПМ141, АСТА ПМ241 / ПМ243
АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в...
В ходе оценки учитываются финансовая устойчивость компании, опыт и квалификация персонала, наличие необходимых лицензий и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)