вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Би Питрон» расскажет о современной автоматизации производства

4 Мая 2017

Компания «Би Питрон» примет участие в 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2017».

На стенде «Би Питрон» №FH012 в павильоне «Форум» специалисты компании будут проводить консультации: по вопросам внедрения и использования CAD/CAM/CAE-систем для автоматизации подготовки производства и PLM-решений для организации бизнес-процессов; по российской платформе промышленного Интернета вещей для удаленного мониторинга, диагностики и оптимизации работы станков с ЧПУ; по производству изделий, изготовленных из термопластичных композиционных материалов методом автоматизированной выкладки препрега на базе производственных мощностей «Би Питрон»; по возможностям оптического 3D-сканера ATOS для контроля геометрии и реверс-инжиниринга.

Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

«Би Питрон» — одна из первых компаний в России и СНГ, которая ведет деятельность по техническому переоснащению отечественных промышленных предприятий. С 1992 года компания осуществляет поставку и внедрение под ключ систем PDM/CAD/CAE/CAM от лучших мировых производителей программного обеспечения.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ armtorg по материалам пресс-службы ЦВК "Экспоцентр"


Метки автоматизация выставка Металлообработка Металлообработка 2017 Би Питрон


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)