вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

TAITRA примет участие в выставке «Металлообработка - 2017»

11 Мая 2017

В этом году Тайвань вновь принимает участие в выставке «Металлообработка», которая пройдет в московском «Экспоцентре» с 15 по 19 мая.

Как известно, выставка носит стратегически важное значение для всех стран и компаний, которые ориентированы на тесное сотрудничество с российскими машиностроителями.

Тайвань достиг значительного прогресса в таких сферах интеллектуального производства, как облачные технологии, большие массивы данных, интернет вещей и интеллектуальные роботы. Программа выставки в этом году направлена на то, чтобы максимально подробно рассказать о производстве тайванской продукции с применением всех новейших технологий и показать, как активно и успешно она применяется российскими производителями.

Коллективная экспозиция тайваньских производителей будет представлена в зале 4 павильона №7. На протяжении всей выставки гости главного стенда смогут погрузиться в виртуальную реальность и исследовать тайванскую станкостроительную индустрию изнутри. 16 мая состоится первая в своем роде виртуальная пресс-конференция, главной темой которой станет путешествие в мир тайваньских машиностроителей. Журналисты своими глазами увидят, как создаются и затем используются компонующие для металлообрабатывающих станков, а также услышат о главных достижениях тайваньских компаний за прошедший год.

18 мая в рамках тайванской экспозиции пройдет «Студенческий день». Для юных машиностроителей подготовили обширную программу: от тура по стендам всех компаний-участников до культурологической лекции Ады Баскиной о ведении бизнеса с Тайванем. 15, 17 и 18 мая на стенде будут проходить презентации компаний-производителей, викторины с розыгрышем призов и бармен-шоу с последующей дегустацией традиционного тайваньского напитка "баббл-ти".


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам медиацентра выставки «Металлообработка-2017»


Метки Экспоцентр выставка Металлообработка Металлообработка 2017 TAITRA

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)