вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На выставке «Металлообработка-2017» компания WRS покажет в действии несколько станков

10 Мая 2017

Российская компания WRS представит на выставке «Металлообработка» станки MultiCam, систему плазменного раскроя Hypertherm 45XP и станки отечественного бренда STALEX.

На стенде компании №FF110 в павильоне «Форум» можно будет увидеть оборудование MultiCam – гидроабразивный станок серии 5000 и станок плазменного раскроя Multicam серии 3000. Работу оборудования можно будет увидеть в режиме реального времени. Инженеры компании подготовили файлы раскроя листового материала для разного типа металла: алюминий, нержавеющая, сталь, медь.

Традиционно WRS продемонстрируем системы для ручного и автоматизированного раскроя Hypertherm, в том числе новую универсальную систему плазменного раскроя Hypertherm 45XP.

Металлообрабатывающие станки российского производства STALEX будут представлены на другом стенде компании – FH141. Посетители смогут увидеть заточные станки, а также новинки токарного и фрезерного оборудования. Кроме того, компания презентует большой ассортимент оборудования для обработки металла: трубогибы, листогибы, ленточнопильные и сверлильные станки. Все станки будут готовы к работе, так что посетители смогут посмотреть их в действии в режиме реального времени, а на некоторых сможете поработать самостоятельно.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.


Компания WRS является эксклюзивным дилером оборудования MultiCam в России и странах СНГ уже 12 лет. За это время в России было установлено более 500 станков. А всего – более 10 000 в 50 странах мира. Оборудование MultiCam получило широкую популярность во всем мире, и в России в частности, благодаря своей надежности, профессиональным техническим характеристикам и отличному сервису. С 1996 года компания WRS является эксклюзивным дистрибьютором оборудования STALEX. Компания выпускает более 450 видов металлообрабатывающих станков, купить которые можно в Москве и других городах России по оптимальным ценам. На сегодняшний день тысячи предприятий по всему миру успешно используют оборудование данного производителя. Оно пользуется спросом как в небольших мастерских, так и на крупных предприятиях.


Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ЦВК "Экспоцентр"


Метки выставка Металлообработка станки Металлообработка 2017 WRS MultiCam Hypertherm 45XP система плазменного раскроя STALEX

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)