вид  
29 Мая 2026г, Пятница€ — 83.6892,  $ — 71.3715загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПКТБА представит продукцию на "Металлообработке - 2017"

12 Мая 2017

Компания ПКТБА примет участие в 18-й Международной специализированной выставке «Металлообработка – 2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде №1В60 (павильон №1) ПКТБА представит комплекс оборудования для испытаний запорной и регулирующей арматуры, станок для шлифования и притирки, решения для автоматизации процессов сварки и наплавки.

Испытательный комплекс, состоящий из вертикального стенда ПКТБА-С-3-500/100, блока протечек (ПКТБА-БР) и обновленной модели пневмогидравлической насосной станции (ПКТБА-ПГС-110П), позволяет проводить гидравлические и пневматические испытания на прочность, плотность и герметичность запорно-регулирующей арматуры. Для повышения эргономичности процесса испытания в комплектации стенда предусмотрены быстроразъемные соединения и сменные заглушки для испытания арматуры под приварку. Силовая гидравлика зажимного устройства работает от масляной насосной станции, что увеличивает срок службы стенда.

Модернизированный стационарный станок для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей (ПКТБА-СПШ-600-Н) имеет возможность перемещения скорости каретки до 900 мм/мин., что позволяет увеличить показатели производительности процесса ремонта. В усовершенствованной модели станка улучшены условия эксплуатации оборудования с точки зрения эргономики.

Решения для автоматизации и механизации процессов сварки и наплавки будут продемонстрированы на выставке установкой для наплавки деталей трубопроводной арматуры (ПКТБА-УН) и универсальным сварочным вращателем (ПКТБА-ВСУ) до 4000 т.

Оборудование ПКТБА соответствует российским и международным стандартам API, ASME, ANSI, DIN, ISO и сертифицировано согласно требованиям технического регламента о безопасности машин и оборудования. Система менеджмента качества ПКТБА сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2015 органом по сертификации ТЮФ Тюринген (Германия).

Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "ПКТБА"


Метки испытательное оборудование испытания трубопроводной арматуры ПКТБА стенд Металлообработка Металлообработка 2017


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке ВК «УФА ЭКСПО». Участникам события мы презентовали третий в 2026 году номер журнала...
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём сварщика!
В последнюю пятницу мая сварщики отмечают свой профессиональный праздник. Эта профессия существует в России более 200 лет, а сам праздник официально закреплен Правительством в конце 2025 года.
Поздравляем с Днём работников химической промышленности! Поздравляем с Днём работников химической промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников химической промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)