вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «ПКТБА» приняла участие в 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2017»

25 Мая 2017

Компания ЗАО «ПКТБА» приняла участие в 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2017».

Крупнейшая российская выставка мирового станкостроения и современных технологий металлообработки проходила в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая.

В этом году на выставке были представлены стенды 1030 компаний из 30 стран мира: Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Молдовы, Нидерландов, Польши, Португалии, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.

В «Металлообработке-2017» приняли участие производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, комплектующих и сервисных услуг.

Компания ПКТБА представила на выставке комплекс ремонтного и испытательного оборудования:

  • ПКТБА-СПШ-600-Н – станок для притирки и шлифования арматуры DN 50…600 мм;
  • ПКТБА-УН-2ГФ – установка для автоматической наплавки деталей и узлов арматуры DN 50…1200 мм;
  • ПКТБА-ВСУ – вращатель сварочный универсальный;
  • ПКТБА-ПГС-110П - усовершенствованная пневмогидравлическая станция со встроенной измерительно-регистрирующей системой (PKTBA-CRS);
  • ПКТБА-С-3-500/100 - стенд для испытания запорной арматуры DN до 600 мм.


Выставка «Металлообработка» на протяжении 30 лет является крупнейшей международной ареной для обмена инновационными технологиями и новейшими разработками в области металлообработки и станкостроения.


ПКТБА
 – предприятие №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры.

Кроме того, ПКТБА – первое, основанное в России предприятие по изготовлению оборудования для ремонта, производства и испытания трубопроводной арматуры c 1962 г.

Площадь предприятия вместе с открытым в мае 2007 г. новым производственным цехом составляет 11508 м², производственная база насчитывает более 200 единиц используемого оборудования.

Продукция компании:
• оборудование для ремонта и испытания трубопроводной арматуры;
• оборудование для производства и испытания трубопроводной арматуры;
• оборудование для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования (СИ-ПВО);
• оборудование для технического освидетельствования газовых баллонов для сжатого, сжиженного газа и других видов газов (КТОБ);
• оборудование для сварки, наплавки и резки;
• вспомогательное оборудование: тележки грузовые рельсовые самоходные, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.

Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "ПКТБА"


Метки ПКТБА выставка Металлообработка Металлообработка 2017

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)