вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Пумори» представила на выставке «Металлообработка» современные технологии и свои инжиниринговые компетенции

2 Июня 2017

Подведены первые итоги участия Корпорации «Пумори» в международной выставке «Металлообработка-2017» в Москве.

На своем стенде корпорация продемонстрировала современные технологии и новинки как в металлорезании, так и для заготовительных производств.

Так, корпорация экспонировала многофункциональные обрабатывающие центры, которые имеют более жесткую конструкцию по сравнению с существующими аналогами, выполняют токарную, а также и фрезерную обработку за счет полнофункциональной поворотной фрезерной головы.

В разделе заготовительного производства представлены высокоточная гибка, резка труб, профиля и листового материала, аддитивные технологии. Особенный интерес вызвали технологии выращивания непосредственно песчаных форм для литейного производства. Получаемые из таких форм отливки имеют высший уровень точности и чистоты поверхности.

Предложение Корпорации «Пумори» особо ценно тем, что все представленные технологии поставляются потребителю комплексно, с полным пакетом инжиниринговых услуг, включающих в себя не только модернизацию и обновление парка оборудования, но и перечень мероприятий по оптимизации технологических процессов, автоматизации производств, совершенствованию учета и контроля работы предприятий.

В рамках выставки Корпорация «Пумори» провела семинар с представителями высших учебных заведений на котором наши партнеры делились опытом взаимодействия с «Пумори» в части обучения студентов всем тем новым технологиям, которые Корпорация представила на стенде и которые успешно продвигает на российский рынок. На семинар прибыли специалисты из Москвы, центральных областей России, с Урала и Западной Сибири. Состоялся живой диалог между всеми участниками мероприятия, намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам 
компании "Пумори"


Метки выставка Пумори Металлообработка Металлообработка 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)