вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Пумори» вновь примет участие в выставке «Металлообработка»

7 Апреля 2017

На предстоящей международной выставке «Металлообработка - 2017» корпорация «Пумори» вновь представит оборудование и инструмент своих партнеров — ведущих мировых фирм — и собственную продукцию: станки совместного российско-японского и российско-индийского производства и вспомогательный инструмент, сконструированный и произведенный в корпорации.

Основной упор в своем участии «Пумори» делает на компетенциях инжиниринговой инфраструктуры для заказчиков – предприятий Российской Федерации.

Корпорация «Пумори» - одна из ведущих инжиниринговых компаний России в сфере металлообработки, предлагает российским предприятиям свой главный продукт — комплекс инжиниринговых услуг, способный помочь в технологическом аудите и дальнейшем техническом перевооружении производства, повышении производительности труда, улучшении технико-экономических показателей. При реализации этих задач на всех этапах — от заготовительного производства и аддитивного моделирования до финишной прецизионной обработки — используются самые передовые технологии, с применением решений по автоматизации процессов.

Посетители стенда смогут узнать о возможностях осуществления инжиниринговых проектов с корпорацией, ознакомиться с предлагаемыми оборудованием и инструментом, договориться о совместной работе.

Приглашаем вас на стенд корпорации «Пумори»: павильон 3, стенд 3D60.

Адрес выставки: ЦВК «Экспоцентр», 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14.

Время работы:

  • 15–18 мая - с 10:00 до 18:00;
  • 19 мая - с 10:00 до 16:00.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Пумори"


Метки выставка Пумори Металлообработка Металлообработка 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)