вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "Ареопаг" приглашает на выставку «НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ» / CASPIAN OIL & GAS 2017 Баку

17 Мая 2017

ООО «Ареопаг» приглашает вас свой стенд на Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ» / CASPIAN OIL & GAS 2017.

Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ» 2017 проводится ежегодно и является крупнейшим проектом в Баку в области энергетики, добычи нефти и газа, предлагая передовые решения для внедрения и модернизации оборудования нефтегазового комплекса Азербайджана.

Впервые завод представит не только современное дозировочное оборудование, но и проведет индивидуальные презентации, в рамках которых расскажет о 1000 решений для дозирования жидкости по различным тематикам и отраслевому применению.

Специалисты завода проведут консультации по подбору оборудования и предложат российские аналоги импортного оборудования и ЗИП к нему.

Место проведения: Центр выставок и конференций «Баку Экспо Центр» (AZ1050, Азербайджан, Баку, Сураханский район, пр. Г. Алиева, 515)

Даты проведения: с 31 мая 2017 г. по 3 июня 2017 г.

Стенд: 2018

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЗДТ «Ареопаг»


Метки Завод дозировочной техники Ареопаг Нефть и газ Каспия АРЕОПАГ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)