вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

KROHNE. Интервью с руководителем продаж по СЗФО М. И. Манжела в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Локализация производства ряда оборудования на нашем российском предприятии достигает 90%"

23 Мая 2017

Серию интервью и презентаций с выставки «Нефтегаз-2017» продолжает компания KROHNE, которая специализируется на производстве КИПиА для измерения объемного и массового расхода, уровня, давления и температуры, а также анализа различных сред в рамках коммерческого и технологического учета.

Линейка продукции, выпускаемая производственным предприятием «КРОНЕ-Автоматика» (Самара), включает электромагнитные, ультразвуковые и вихревые расходомеры, радарные, рефлекс-радарные, байпасные и буйковые уровнемеры, а также ответные фланцы из различных материалов, выносные камеры, струевыпрямители, прямые участки, переходы (сужающие устройства) и прочие металлоконструкции.

Руководитель продаж по СЗФО Максим Иванович Манжела провел небольшую презентацию продукции, представленной на стенде компании, а также рассказал о предприятии "Кроне" в Самаре, о долгосрочных планах компании.

Подробнее об этом и не только вы узнаете, посмотрев интервью:

 

Справка:

Компания KROHNE была основана в 1921 году, когда LUDWIG KROHNE начал выпуск ротаметров (название фирмы звучало LUDWIG KROHNE & SOHN). В 1936 году состоялся перенос производства из арендуемых помещений в здания, находящиеся в собственности компании, которые впоследствии были разрушены в ходе 2-ой Мировой войны. В 1949 году компанию возглавил Kristian Dubbick, внук Ludwig KROHNE. Под его руководством фирма KROHNE, штат сотрудников которой первоначально насчитывал всего 8 человек.

Начала развиваться и стала одной из лидирующих и наиболее передовых в технологическом отношении компаний по производству оборудования для измерения расхода. Сегодня во главе компaнии стоят Michael Dubbick (осуществляет руководство компанией и управление персоналом) и Stephan Neuburger (продажи и маркетинговая политика). В основной компании KROHNE работают более 2000 сотрудников по всему миру, не считая совместных предприятий. Компании KROHNE более чем 90 лет - более 90 лет инноваций в измерительной технике.

Программа предприятия предусматривает производство приборов для измерения расхода и уровня по технологии KROHNE. Электронные компоненты приборов поставляются исключительно из Германии. Процесс изготовления приборов проходит жесткий контроль и соответствует международным стандартам и российским нормам производства. Социальная ответственность предприятия проявляется в строгом соблюдении правил и стандартов по охране окружающей среды. В сентябре 2010 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выдала ООО "КРОНЕ-Автоматика" лицензию на право изготовления расходомеров и уровнемеров для атомных станций. В мае 2011 года предприятие получило лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь   

Узнать больше о компании KROHNE можно здесь


Метки Нефтегаз KROHNE КРОНЕ локализация Нефтегаз-2017 интервью Самара

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)