вид  
5 Ноября 2026г, Четверг€ — 91.6010,  $ — 81.6699загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Данфосс» приглашает принять участие в вебинаре «Горизонтальные системы внутреннего теплоснабжения»

23 Мая 2017

«Данфосс» предлагает принять участие в вебинаре «Горизонтальные системы внутреннего теплоснабжения», он состоится 26 мая 2017 г., начало в 10.00 (время московское).

Компания «Данфосс» приглашает специалистов в области проектирования и монтажа систем теплоснабжения на очередной вебинар теплового отдела.

Тема встречи: «Горизонтальные системы внутреннего теплоснабжения. Обзор системных решений. Принципы построения, структура. Применение терморегулирующего оборудования в горизонтальных системах».

Алексей Епишин, руководитель направления «Термостатическое оборудование», расскажет о предпосылках перехода с вертикальных на горизонтальные системы, о типах и отличиях разводок трубопроводов в горизонтальных системах; используемой арматуре, способах подключения отопительных приборов и частых ошибках при проектировании систем.

В ходе мероприятия у слушателей будет возможность обменяться мнениями в специальном чате, а также задать вопросы ведущему и получить на них ответы в прямом эфире.


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss   


Метки Danfoss Данфосс вебинар


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026» Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026»
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки:
В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали
В линейку поплавковых конденсатоотводчиков с корпусом из нержавеющей стали входят: АСТА ПМ141, АСТА ПМ241 / ПМ243
АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в...
В ходе оценки учитываются финансовая устойчивость компании, опыт и квалификация персонала, наличие необходимых лицензий и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)