вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП "Технопроект". Интервью с руководителем проектов С. Макаровым в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Среди новинок - сильфонный клапан, регуляторы давления и клапаны на высокое давление".

24 Мая 2017

Уважаемые коллеги, с 17-20 апреля в Москве прошла международная выставка "Нефтегаз - 2017". НПП «Технопроект» традиционно приняло участие в работе выставки. На своем стенде предприятие представило не только продукцию, которая уже зарекомендовала себя у потребителей, но и новые разработки, такие как блок предохранительных клапанов, импульсный предохранительный клапан, клапан на метанол на давление до 35 мПа.

Мы побеседовали с руководителей проектов НПП "Технопроект" Сергеем Макаровым. Он рассказал нам о деятельности компании, объемах производства, компетенциях сотрудников и ожиданиях от участия в отраслевых выставках.

Подробнее - в новом интервью на портале Armtorg.ru:

 

Справка:

ООО НПП «Технопроект» основано в апреле 1999 года на базе ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения». За это время предприятие прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

Компания производит специализированные устройства для управления потоками в таких ответственных системах, как:
- тормозные системы подвижного состава железнодорожного транспорта;
- системы топливопитания газотурбинных двигателей;
- автоматические групповые замерные установки.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь 

Узнать больше об ООО НПП «Технопроект» можно здесь


Метки Нефтегаз Технопроект НПП Технопроект НОВИНКИ Нефтегаз 2017 интервью клапан на метанол импульсный предохранительный клапан

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)