вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «Технопроект» приняло участие в выставке "Нефтегаз - 2017"

26 Апреля 2017

17-20 апреля НПП «Технопроект» традиционно принялоа участие в Международной выставке "Нефтегаз - 2017".

На площадке "Экспоцентра" в г. Москва, были представлены новые разработки и оборудование нефтегазовой индустрии.

На своем стенде предприятие представляло не только продукцию, которая отлично зарекомендовала себя ранее, но и новые разработки, такие как блок предохранительных клапанов , импульсный предохранительный клапан, клапан на метанол на давление до 35 мПа.

Наряду с менеджерами коммерческого отдела на стенде «Технопроекта» работали инженеры-конструкторы. Совместными усилиями было проведено множество полезных встреч с нашими заказчиками и потенциальными клиентами.

Выставка «Нефтегаз – 2017» в очередной раз подтвердила статус крупнейшего в России и Восточной Европе.


ООО НПП «Технопроект» основано в апреле 1999 года на базе ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения». За это время предприятие прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

Компания производит специализированные устройства для управления потоками в таких ответственных системах, как:
- тормозные системы подвижного состава железнодорожного транспорта;
- системы топливопитания газотурбинных двигателей;
- автоматические групповые замерные установки.


Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».
 

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь 

Узнать больше об ООО НПП «Технопроект» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО НПП «Технопроект»


Метки Нефтегаз Технопроект НПП Технопроект выставка Нефтегаз 2017

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)