вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем принять участие в работе семинара «Инновационные литейные технологии для эффективного производства»

26 Мая 2017

Впервые в рамках выставки «Литмаш Россия» для посетителей организована специальная деловая программа «Инновационные литейные технологии для эффективного производства».

Семинар состоится 6 июня 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне 1, зона семинаров METAL PLAZA.

Участие в семинаре бесплатное.

В программе семинара будут представлены доклады экспонентов выставки «Литмаш Россия 2017» и продемонстрированы лучшие примеры использования современных литейных технологий в производстве от ведущих российских и зарубежных литейных компаний. Также впервые будет затронута тема применения аддитивных и 3D технологий в литейном производстве.

Получите Ваш именной электронный билет на выставку прямо сейчас

С 5 по 8 июня на Красной Пресне в Москве пройдет комплекс международных промышленных выставок:
«Металлургия. Россия’2017» — международная выставкаметаллургических технологий, процессов и металлопродукции
«Литмаш. Россия’2017» — международная выставка литейных технологий и продукции

Выставочный форум, организованный компаниями Металл-Экспо (Россия) и Messe Düesseldorf (Германия), с успехом проходит в Москве уже 17-й раз,ежегодно собирая внушительную аудиторию профессионалов металлургической, металлообрабатывающей, машиностроительной и ряда смежных отраслей.

Посетители выставки познакомятся с современными процессами в черной и цветной металлургии, с новыми видами оборудования и продукции российских и зарубежных металлургических и машиностроительных компаний, а также с развитием систем управления качеством. Масштабным блоком будут представлены производители литья, современного литейного оборудования, технологий и инжиниринговых решений из России и других стран.

Российский рынок остается одним из самых перспективных в мире и имеет большой потенциал роста, развивается в технологическом плане. Наряду с российскими компаниями коллективные экспозиции представят немецкие, австрийские, итальянские и другие производители современного промышленного оборудования, которые намерены найти новых партнеров и получить новые заказы. Выставки послужат платформой для установления деловых контактов между специалистами в области металлургии и литейного дела из самых разных стран мира.

По предварительным прогнозам, свои экспозиции представят более 300 предприятий и организаций со всего мира, а посетят их не менее 15 000 специалистов.

Выставки проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза машиностроителей России, Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), ITA (Международнаятрубнаяассоциация), VDMA (Немецкаяассоциацияпроизводителей станков и оборудования), EUnited Metallurgy (Европейскаяассоциацияпоставщиков металлургического оборудования), CECOF (Европейскийкомитетассоциации по промышленным печам и термообрабатывающемуоборудованию), CEMAFON (Европейскаяассоциацияпоставщиков литейного оборудования), а также ЦВК «Экспоцентр».

Контактная информация:

Парунина Надежда Владимировна

Менеджер по маркетингу и связям с общественностью

Тел.: +7 (495) 955 91 99 #506

E-mail: ParuninaN@messe-duesseldorf.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"


Метки инновации выставка Литмаш Россия Литмаш Россия 2017 литейные технологии

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)