вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "Константа-2". Интервью с зам. директора по развитию Д. К. Зерщиковым в рамках выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017": "Я считаю, что за нашими технологиями - будущее"

8 Июня 2017

Уважаемые зрители, мы продолжаем серию публикаций интервью и встреч, которые медиагруппа Armtorg провела в рамках 25-ой юбилейной выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017", которая проходила с 23-26 мая 2017 года в столице Республики Башкортостан - г. Уфе.

Сегодня мы хотим представить вам интервью с заместителем директора по развитию компании "Константа-2" Зерщиковым Данилой Константиновичем. Отметим, что "Константа-2", которая в этом году впервые приняла участие в выставке "Газ. Нефть. Технологии", является одним из немногих предприятий нашей страны, которое предлагает инновационные и выскокотехнологичные продукты, в частности, композитную (из неметаллических материалов) трубопроводную арматуру.

На стенде компании была представлена линейка данной продукции: дископоворотные затворы, шаровые краны и проч. Среди преимуществ композитной трубопроводной арматуры Данила Константинович назвал возможность работы оборудования с высокими температурами (до 150оС), с любыми, даже самыми агрессивными средами, высокая совместимость с пластиковыми трубопроводами, высокие прочностные характеристики и совсем небольшой удельный вес оборудования.

Хотите узнать больше? Смотрите полную версию нашего интервью:




Справка:

Напомним, что площадь международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составила порядка 15 000 м2 и заняла пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой была представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции приняли участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.

Участники представили новинки химической и нефтехимической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводная арматура, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и многое другое.


ООО "Константа-2" 
- научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, где наряду с производством серийной продукции проводятся инновации - идет большая работа по разработке и внедрению новых композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Основным профилем работы ООО "Константа-2" является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Большое внимание уделяется изучению физико-механических свойств новых композиций на основе фторопластов ПЭЭК, ПФС, ПФА и других коррозионно- и теплостойких полимеров и доведение их характеристик до требуемых потребителем.

Продукция ООО "Константа-2» применяется на предприятиях энергетики, химической, нефтехимической, нефтедобывающей и пищевой промышленности, используется для комплектации изделий ведущими производителями запорной арматуры и насосов и другими предприятиями машиностроения.


Узнать больше об ООО "Константа-2" можно здесь

Ознакомиться с итоговым видеообзором выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017" от портала Armtorg.ru можно здесь

Ознакомиться с итоговым пост-релизом выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017" от портала Armtorg.ru можно здесь

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь


Метки armtorg Газ. Нефть. Технологии Константа-2 выставка интервью Газ. Нефть. Технологии 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)