вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Арматуростроитель года - 2017". Состоялось вручение награды в рамках IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017

8 Июня 2017

7 июня во время церемонии Торжественного открытия IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017 состоялось вручение награды "Арматуростроитель года - 2017", которая присваивается техническим специалистам, руководителям, а также лицам, внесшим значительный вклад в развитие российского арматуростроения.

Награда учреждена крупнейшим интернет-порталом о трубопроводной арматуре Armtorg.ru и техническим журналом «Вестник арматуростроителя» в рамках содействия развитию отрасли арматуростроения в Интернете: это звание - способ выделить и наградить специалистов, способствующих укреплению российского арматуростроения.

Награда «Арматуростроитель года» была задумана еще в 2011 году, когда российская промышленность, оправившись от кризиса 2008-2009 годов, вновь начала развиваться, что ознаменовалось расширением производственного потенциала в России и странах СНГ. Именно тогда мы увидели, что в арматурной отрасли появилась новая волна специалистов, которые начали создавать и развивать новые направления, заряжать коллег своими идеями и энтузиазмом. Подкрепилось желание вручать еще тем, что в 2010 году в отрасль пришло много молодых, амбициозных и грамотных специалистов - как руководителей, так и технических работников.

Именно поэтому у редакционной коллегии Armtorg.ru и "Вестника арматуростроителя" возникло желание на правах ведущего интернет-издания и инновационного во многих аспектах журнала выделять и награждать специалистов, которые каждый день вносят существенный вклад в возрождение и укрепление российского производства. Именно благодаря им наша отрасль даже в сложный период конца 2014 – начала 2015 годов смогла предложить множество решений, позволивших укрепить потенциал и возможности производства в России качественной, и главное, импортозамещающей трубопроводной арматуры.

Итак, в 2017 году обладателями звания "Арматуростроитель года" стали:

 

Медиагруппа Armtorg еще раз от всей души поздравляет обладателей звания! Мы желаем вам успехов, успехов и еще раз успехов в вашем нелегком, но таком благородном и нужном деле.

Кроме того, уважаемые коллеги, на открытии Арматуростроительного Форума было объявлено, что вышла в свет новая книга признанного авторитет в отрасли арматуростроения Олега Николаевича Шпакова "Эволюция трубопроводной арматуры", участие в создании и выпуске которой принимала активнейшее участие медиагруппа "Armtorg", по сути, являющаяся соавтором нового издания для специалистов отрасли.

В книге систематизированы сведения о возникновении и развитии трубопроводной арматуры. Приведены исторические данные о периодах развития науки и техники на разных этапах истории человеческого общества. Показана роль арматуры в жизни людей, необходимость организации производства разных типов арматуры в качестве ответа на возникающую потребность в удовлетворении новых требований общества. Приведены исторические периоды начала промышленного производства основных типов арматуры в зависимости от востребованности и технологических возможностей.

Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам проектных, конструкторских, производственных, ремонтных и других организаций, а также студентам технических и исторических учебных заведений.

Участники Форума получили в подарок экземпляры книги "Эволюция трубопроводной арматуры". Стоит отметить, что специалисты отрасли приняли книгу с большим энтузиазмом и радостью. Однозначно, это был успех!

         
         
         
           
         


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки armtorg Арматуростроительный Форум САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод Арматурщик года ЗАО РОУ Арматурный завод Ибрагимов Ренат Курганский арматурный завод Valve Industry Forum&Expo выставка Арматуростроитель года Икар КЗТА форум Теребенин Федор Резник Александр Valve Industry Forum&Expo 2017 Арматуростроитель года 2017 Нагорнев Евгений

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)