вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ТЭК» принял участие в выставке «Уголь России и Майнинг»

19 Июня 2017

В городе Новокузнецке с 6 по 9 июня прошло одно из крупнейших событий в горнорудной промышленности – выставка «Уголь России и Майнинг».

Не смогла обойти это событие и «Томская электронная компания», приняв участие в выставке вместе со своими партнерами.

Многие отметили удачное отображение совместной работы на стенде: НПП «ТЭК» в центре как инжиниринговая компания, а по левую и правую стороны стенда расположились компании, производящие вибрационные питатели и грохоты (ТД «Машзавод») и промышленные печи (АО «Уралметаллургэнерго»).

Помимо демонстрации работ по инжинирингу, «Томская электронная компания» показала и свои собственные производственные возможности, представив на стенде дозатор ленточный непрерывного действия ДЛН.

На выставке удалось встретиться и продуктивно пообщаться о вопросах дальнейшего сотрудничества со специалистами коксохимических, агломерационных, доменных производств, среди которых были как давние Заказчики, так и потенциально новые.

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и международные специализированные выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», «Недра России» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

Статус выставки:

  • знак Российского союза выставок и ярмарок с 1996 года 
  • патронаж Торгово-промышленной палаты РФ с 2003 года
  • знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) с 2004 года 
  • выставочный аудит с оценкой «Достаточная степень достоверности»

При поддержке:

  • Министерства энергетики РФ
  • Союза немецких машиностроителей
  • Отраслевого объединения «Горное машиностроение» (Германия)
  • Ассоциации британских производителей горного и шахтного оборудования
  • Министерства промышленности и торговли Чешской республики
  • Администрации Кемеровской области
  • Администрации города Новокузнецка
  • ФГБОУ «Сибирского Государственного индустриального университета»


НПП "Томская электронная компания" 
- современное инжиниринговое и производственное предприятие.

Проекты и продукция, создаваемые компанией, реализуются в тесном сотрудничестве с фундаментальной наукой, крупными российскими проектными институтами и зарубежными партнерами. Опыт международного сотрудничества включает совместную работу с компаниями Siemens-VAI (Австрия), Wheelabrator Group (Канада), Andritz MAERZ GmbH (Германия), ContiTech Scandinavia AB (Швеция).

Компанией внедрено более 200 технологических линий и комплексов, поставлено более 15000 электроприводов, 150 измерительно-вычислительных комплексов, более 300 АСУ ТП различной сложности, более 20000 газосигнализаторов. В числе Заказчиков - более 300 организаций, среди них - "НТМК", "Казхром", "Транснефть", "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "ТНК-ВР", "Сургутнефтегаз", "Газпром", "Сибур Холдинг", "Казтрансойл", "Чусовской металлургический завод", "ЧЭМК" и др.



Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Томской электронной компании


Метки НПП ТЭК Томская электронная компания выставка Новокузнецк Уголь России и Майнинг

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)