вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Дружба» заменила задвижки на магистральных нефтепродуктопроводах

22 Июня 2017

АО «Транснефть – Дружба» провело ремонтные работы на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Куйбышев - Брянск, Уфа - Западное направление и Участок №42. Во время плановой остановки в соответствии с программами технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта (ТПР и КР) были выполнены работы по ремонту и замене задвижек, устранению дефектов, отключению недействующих технологических трубопроводов, подключению резервуаров вертикальных стальных (РВС), на которых завершились строительно-монтажные работы.

Выполнен средний ремонт 24 задвижек на ЛПДС «Стальной Конь», «8Н», «Никольское», на линейной части МНПП Куйбышев – Брянск и Уфа - Западное направление. На ЛПДС «Стальной конь» также произведен монтаж узлов подключения резервуаров №27 и №1 объемом по 10 тыс. куб. м.

На ЛПДС «Соседка» завершился первый этап замены задвижек в рамках реализации программы обустройства камеры пуска - приема средств очистки и диагностики (КП СОД). Проведены гидроиспытания КП СОД на ЛПДС «Прибой».

Работы велись круглосуточно в течение 72 часов и завершились в регламентные сроки. В мероприятиях были задействованы все бригады Центральной ремонтной службы (ЦРС) АО «Транснефть – Дружба».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Транснефть - Дружба»


Метки Транснефть замена трубопроводной арматуры ремонт магистральных нефтепроводов АО Транснефть – Дружба

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)