вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Metso наращивает производственные мощности

23 Июня 2017

Компания Metso инвестирует в рост: произошло увеличение производственных мощностей по сборке дробильных установок Lokotrack на заводе в Тампере.

Новая линия по сборке мобильных дробильных установок Lokotrack увеличит производственные мощности завода компании Metso в Тампере и повысит уровень безопасности и охраны труда персонала. Приблизительно один миллион евро инвестиций позволит существенно сократить срок сборки оборудования. Строительство новой линии начнется уже этим летом, а выпуск первой установки Lokotrack намечен на первый квартал 2018 года.

На заводе в Тампере за рабочую смену линия по сборке Speedline 1 выпускает одну дробильную установку серии Compact весом до 50 тонн. Новая линия по сборке ориентировочно увеличит мощности завода на 30% и более.

«Время сборки оборудования будет значительно сокращено. В то же время, освобождается достаточно пространства для сборки крупногабаритных дробилок и установок Lokotrack», - говорит Юха Эрккила, Менеджер проекта. «В связи с увеличением спроса на мобильные дробильные установки на гусеничном ходу, на линии Speedline 2 будут выпускаться такие модели, как LT120, LT300HP/GP, LT220D, LT106 и LT1213».

Запуск новой линии увеличит уровень безопасность как рабочего персонала, так и посетителей завода.

«Повышен уровень безопасности рабочих мест за счет того, что детали для сборки удобно размещены в просторном помещении. Дополнительно будет построена специальная площадка, которая предоставит посетителям безопасный и комфортный доступ», - продолжает Юха Эрккила.


Metso – мировой лидер по производству мобильных дробильных установок. Как правило, оборудование эксплуатируется на контрактной основе, по этой причине установки должны быть удобны для транспортировки между производственными площадками. Линейка Lokotrack компании Metso - это более 30 лет опыта разработок мобильного дробильного оборудования, применение современных материалов и простота эксплуатации. Установка Lokotrack серии Urban, спроектированная для работы в городской среде, была представлена рынку весной этого года. Новое решение упрощает производственные операции, гарантируя высокий уровень защиты от шума, значительное сокращение выбросов пыли и минимальное влияние на окружающую среду. Производство установок Lokotrack сосредоточено на заводе компании Metso в Тампере (Финляндия), помимо этого оборудование выпускается на заводах в Индии и Китае.


Узнать больше о компании Metso можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании Metso


Метки Metso новая производственная линия Lokotrack Тампер

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)