вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ERREESSE. Интервью с представителями компании в рамках форума "Valve Industry Forum & Expo 2017": "Мы производим шаровые краны для любых нужд клиентов".

3 Июля 2017

Уважаемые коллеги, в начале новой рабочей недели мы предлагаем вашему вниманию новое интервью, записанное в рамках Valve Industry Forum & Expo 2017. Главный редактор Игорь Юлдашев побеседует со специалистами итальянской компании ERREESSE, которая является производителем универсальных шаровых кранов с верхним и боковым входами до 72 дюймов, поддерживающих экстремальные температуры и давления.

ERREESSE основана в 2004 году, находится на севере Италии. Число сотрудников - около 50 человек. Годовой оборот - примерно 25 млн евро. В производстве шаровых кранов применяются только итальянские или европейские материалы. ERREESSE занимается сборкой и испытаниями, все остальные работы выполняют фирмы-партнеры. У ERREESSE есть большая сеть поставщиков.

Подробнее о предложениях ERREESSE для России - в новом интервью на портале Armtorg.ru:

Справка:

Ассортимент продукции ERREESSE включает в себя универсальные шаровые краны с верхним и боковым входами до 72 дюймов, поддерживающие экстремальные температуры и давления, предназначенные для обработки тяжелых сервисных приложений, независимо от того, являются ли они коррозионными кислотными растворами или имеют более высокие частоты циклов. Двухместные или специальные однозарядные конструкции с выдвижными штоками или эксцентриковыми шаровыми конструкциями являются отличным выбором для приложений и процессов отключения в нефтегазовом, газовом, нефтехимическом, энергетическом и геотермальном секторах. Интерес компании к потребностям наших клиентов, усилия по преобразованию их в лучший продукт, поддерживаемый соблюдением правил API, ISO и PED, обеспечивают поставку индивидуального высококачественного сервиса, выполняемого опытным персоналом.

Арматуростроительный Форум проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR). Организатором является ЗАО "Промышленный Форум".

Международный Форум Valve Industry Forum & Expo - это:

  • Трубопроводная арматура для самых разных областей применения соответствующая любым отраслевым требованиям и стандартам;
  • Личные встречи, выгодные деловые контакты, новые партнеры;
  • Живой конструктивный диалог между потребителями и проектировщиками, производителями и поставщиками трубопроводной арматуры;
  • Возможность для потребителей и производителей трубопроводной арматуры принять участие в Деловой программе, обсудить за круглым столом самые важные проблемы отрасли и межотраслевого взаимодействия;
  • Самые передовые инновационные разработки в арматуростроении;
  • Новинки трубопроводной арматуры и приводов "вживую", а не на статичных страницах каталогов и сайтов.


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Метки шаровые краны Valve Industry Forum & Expo Valve Industry Forum & Expo’2017 интервью ERREESSE универсальные шаровые краны

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)