вид  
30 Июля 2026г, Четверг€ — 90.2051,  $ — 79.3570загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» представил новое российское оборудование на выставке MIOGE 2017

6 Июля 2017

«РЭП Холдинг» принял участие в XIV международной выставке «Нефть и газ»/ MIOGE 2017, которая состоялась с 27 по 30 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Мероприятие прошло под патронажем органов государственной власти, в том числе Министерства энергетики и Минпромторга России. В этом году выставка объединила около 450 российских и зарубежных компаний – лидеров нефтегазовой отрасли и ведущих производителей оборудования для добычи и транспортировки сырья.

На площадке MIOGE «РЭП Холдинг» презентовал линейку газоперекачивающих агрегатов на базе стационарных индустриальных турбин средней мощности от 16 до 32 МВт, выпускаемых в партнерстве с ведущими мировыми производителями, а также новейшие разработки в области компрессоростроения и современную электротехническую продукцию. Кроме того, посетителям стенда были представлены перспективные технологии и комплексные решения для строительства генерирующих энергоблоков, передовые разработки для проектов СПГ, компетенции в области EPC контрактов и сервисных услуг.

Особое место в презентации отводилось инновационным технологиям Холдинга, направленным на повышение эффективности работы энергетического оборудования. Данные технологии нашли широкое применение в центробежных и осевых компрессорах нового поколения, спроектированных для линейных магистральных газопроводов, дожимных компрессорных станций, нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

Новые разработки Холдинга были подробно представлены в рамках технической программы выставки. На круглом столе «Российские проекты СПГ: технологии и рынки» директор инженерного центра «РЭП Холдинга» Сергей Мешков рассказал об участии компании в проекте СПГ, презентовав уникальный для России тип компрессора. ЦБК 905-71-1С смешанного хладагента займет ключевое место в технологической цепочке по производству и перегрузке СПГ на территории порта Высоцк в Ленинградской области. В июне 2017 года компрессор успешно прошел испытания на Невском заводе, подтвердив предусмотренные проектом технические характеристики. РЭП Холдинг стал первым в России производителем компрессорного оборудования данного типа.

Участники дискуссии высоко оценили разработку «РЭП Холдинга». Освоение производства смешанного хладагента в перспективе позволит создать российскую технологию по сжижению природного газа, повысить долю использования отечественного оборудования при строительстве крупнотоннажных заводов и снизить зависимость от сервисных программ иностранных производителей.

В ходе работы стенда состоялись встречи с представителями различных производственных и эксплуатирующих организаций – действующими заказчиками и потенциальными партнерами, на которых обсуждались вопросы сотрудничества при реализации текущих и будущих проектов.

MIOGE подтвердила репутацию самой масштабной выставки нефтегазового оборудования и технологий в России. За три дня мероприятие посетили около 20 тысяч человек – специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний, проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования. Выставка дала представление об ожиданиях потребителей и основных тенденциях рынка, а также подтвердила актуальность вопросов замещения импортного оборудования российскими аналогами и создания конкурентоспособных российских технологий.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки MIOGE РЭП Холдинг MIOGE 2017


Смотрите также:
УЗТПА расширяет ассортимент продукции и представляет латунные полнопроходные шаровые краны «УГРЕША» УЗТПА расширяет ассортимент продукции и представляет латунные полнопроходные шаровые...
Угрешский завод трубопроводной арматуры расширяет ассортимент продукции и представляет латунные полнопроходные шаровые краны «УГРЕША».
Компания «ТРУТОРК РУС» получила новый сертификат соответствия «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» Компания «ТРУТОРК РУС» получила новый сертификат соответствия «О безопасности...
Компания «ТРУТОРК РУС» получила новый сертификат соответствия ЕАЭС, подтверждающий безопасность пневматических, гидравлических и пневмогидравлических приводов для работы во взрывоопасных средах.
В механическом цехе № 4 МК «Сплав» ввели в эксплуатацию новые сверлильные станки В механическом цехе № 4 МК «Сплав» ввели в эксплуатацию новые сверлильные станки
Новое оборудование расширяет возможности участка и делает работу удобнее. Станки просты в настройке и позволяют уверенно работать с различными марками металлов и малогабаритными изделиями.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)