вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Финальный день выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

30 Июня 2017

Самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE  проходит в традиционные для этого отраслевого бизнес-мероприятия даты, 27 – 30 июня 2017 года, на новой площадке МВЦ «Крокус Экспо». Организатор выставки – Группа компаний ITE, лидер в организации выставок в России и одна из ведущих выставочных компаний в мире.

Уже четверть века выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

 
 
 

 

 

 

 

 

 


В этом году основная рабочая выставка отрасли – «Нефть и газ» / MIOGE - проходит в самом современном в Москве выставочном комплексе - «Крокус Экспо»
, удобство которого для проведения крупных нефтегазовых бизнес-мероприятий было отмечено участниками Мирового нефтяного конгресса WPC ещё в 2014 году. «Крокус Экспо» обладает возможностями для демонстрации крупногабаритного оборудования, бесплатной парковкой и хорошей транспортной доступностью.

Выставка MIOGE уже давно по праву зарекомендовала себя как площадка для переговоров о создании партнёрских проектов не только в области нефте- и газодобычи, но и в сфере производства оборудования и развития инфраструктуры. На выставке 2017 года среди 450 участников представлены как российские предприятия, так и зарубежные лидеры отрасли, что даёт им возможность напрямую обсуждать проекты локализации и трансфера технологий.

 
 
 

 

 

 

 

 

 



Техническая программа выставки впервые включает порядка 40 различных мероприятий, сгруппированных в 7 тематических блоков:В числе участников выставки MIOGE 2017 – крупнейшие российские и международные компании: АКРОС, «Башнефтегеофизика», ВЭЛАН, НПФ «Вымпел», «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», «Объединенная двигателестроительная корпорация» / ОДК, ОЗНА, ОМК, «РЭП Холдинг», «ТаграС-Холдинг», ТЕГАС, «Транснефть», «Триол-Нефть», «Уральский трубный завод», «Уфабурмаш», АВВ, General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company, NOV, Priwody AUMA, SNF VOSTOK, YOKOGAWA и многие другие.

Геологоразведка на нефть и газ

Разработка нефтегазовых месторождений

Транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа

Переработка нефти и газа. Нефтегазохимия

Промышленная, экологическая и пожарная безопасность. Охрана труда

Образование и карьера в нефтегазовой отрасли

PR и коммуникации в нефтегазовой отрасли

Большинство мероприятий Технической программы выставки – бесплатны для посещения специалистами.

 
 
 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 


В этом году впервые, непосредственно в выставочных залах, оборудованы обширные конференц-залы, где будут проходить мероприятия Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2017.
Таким образом, специалисты будут более эффективно работать на выставке – смогут не только ознакомиться с оборудованием, но и принять участие в дискуссиях, прослушать доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других. В ходе учебных курсов Европейской ассоциации геоучёных и инженеров / EAGE, заседаний Ассоциации буровых подрядчиков, НИИ «Транснефть», Международного института проблем химизации современной экономики, НОЦ «Технологии СПГ и ПНГ» нефтяники и газовики смогут также повысить свою квалификацию и обменяться опытом.

В программу Конгресса включены более 15 мероприятий различного формата, в том числе пленарные заседания, посвящённые роли и позиции России в мировом нефтегазовом бизнесе, а также стратегическим и коммерческим вопросам развития российской нефтегазовой отрасли. 

Выставку «Нефть и газ»/MIOGE и Российский нефтегазовый конгресс/RPGC традиционно поддерживают Министерство энергетики Российской Федерации, Совет Федерации и Государственная Дума ФС РФ, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Союз нефтегазопромышленников России и другие российские и международные отраслевые союзы и ассоциации.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017


Метки MIOGE MIOGE 2017 фоторепортаж

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)